Princess * * *

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата.. А я никому ничего не даю... все сидят злые)))

Ответы
Сергей Амосов

Был давным давно такой анекдот: "Лекция в мединституте. Профессор: Как называется тот человек, который хочет, но не может? Студент: Импотент. Профессор: правильно. А как называется, который может, но не хочет? Истерический вопль с заднего ряда: "Сволочь он сволочь!".

Princess * * *

😄 😄 😄

Лариса Пукасова

Нерешительная Вы , девушка! Ответственность не хотите брать на себя. Решили наши советы послушать, чтобы было потом на кого свалить? 😄

Лариса Пукасова

Нашему народу палец в рот не клади... 🌹

Princess * * *

заметила))))

Лоло

а вы дайте разрешите, а там видно будет..

Princess * * *

уже разрешила))

Ло
Лола

это бывает тогда когда они привыкают от вас всё получать,и берут уже это как должное и кажется что ты всем должна а вам никто ничего

Princess * * *

согласна! Хорошо когда есть МАМА!

Ло
Лола

а у вас её сейчас нет?я больше папу любила его уже 5 лет как нет

Princess * * *

мдаа.. но ее место особенное!

Ло
Лола

или мне кажется когда теряешь потом понимаешь как дорог был

Princess * * *

наверное..

О.
Ольга .

Слава Богу! Что я с тобой рядом не сижу.... Смотрела бы сейчас на ваши кислые физиономии....

Princess * * *

😄 и не кислая я совсем! Я шладкаяя щас.. шоколаду наелась)) Ща начнется аллергия))))

О.
Ольга .

Ну вот... Может ещё и спинку почесать? 🙂

Princess * * *

неееее обляпаетесь)))

О.
Ольга .

Я люблю шоколадку!

Princess * * *

ойй.. на те тада))) Кружку давай.. налью пока горячооо))))))))

Татьяна Шавшукова

Браво! Если не собьётесь с пути, элость уступит место любви и вы возможно будете святой!

Princess * * *

))))))))))))))))всю жиз об этом мечтала))))))))))))))

Татьяна Шавшукова

Это - сарказм?! А, я в вас поверила...

Ольга Садовничая

Душа, сердце и тело должны как-то договориться и прийти к консенсусу, иначе плохо дело!

Princess * * *

нуу это временно!

Ольга Садовничая

Значит, душа рулит - эт правильно!

Princess * * *

🌹

Николай

Как могла такую жуть написать Принцесса? Позволь себе хоть что нибудь, ради интереса!

Princess * * *

😄

Николай

🌹

Татьяна Зайцева

Не сей зло.А то как соберутся все трое, да как пустятся во все тяжкие....Не справишься.

Princess * * *

))))))))))) пока держу в уздечке))))))))))

Татьяна Зайцева

Ну и правильно.А может и неправильно.Знаю несколько молодых, самодостаточных особ, которые держали в уздечке и остались по жизни одни.

Princess * * *

хех)) это тако на один день)))

Татьяна Зайцева

На один день можно.

Princess * * *

🌹

Galina Nikolaeva

А вот злиться не надо. Вы правильно поступаете. Придет время и всё это пригодится.

Princess * * *

Галиночкаа Николаева! Снимаю шляпу за мудрый ответ! А то возраст.. не стоит ни у когоо.. фу извращенцы!,

Galina Nikolaeva

Будьте счастливы

Princess * * *

🌹

Galina Nikolaeva

А вот злиться не надо. Вы правильно поступаете. Придет время и всё это пригодится.

Алексей Давыдов

еще года два посидишь вот так не давая... и никто уже брать не будет... Не рискуй!

Princess * * *

ничего подобного!

Алексей Давыдов

посмотрим годика через два что скажете... если будете продолжать в том же духе

Princess * * *

Алексей Давыдов я так понимаю вы читать не умеете? Читайте выше.. или у вас "годика через два" критический срок?

Алексей Давыдов

вы бредите... обратитесь к врачу.. пока не поздно. Мне больше не пишите ничего... пожалеете

Princess * * *

оййй больно надо! Может вам нужно что то решить.. а то мало ли годика через дваа....

Дмитрий Фукин

Зря - лишаете себя радости. После 40 поймете ошибку 😉 без обид только 😉

Princess * * *

хех))) всему свое время))

Геннадий Мелешко

Значит у Вас ничего нет. Ни сердечной любви, ни душевной теплоты......

Princess * * *

))))) какие злые все сегодня)))

Геннадий Мелешко

Почему злые?

Princess * * *

потому что ругаетесь все)))

Геннадий Мелешко

И в чём это выражается.

Альбина Безверхая

Если сердце просит любви,тело-разврата,душа тут в покое при чем?

Ирина Петренко

Так повесели всех!!! Дай чего-нибудь...

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты найди того, кому согласишься дать, и сразу злость пройдёт. 😄

Сергей Максимук

А ещё думают - откуда всплеск сердечно-сосудистых заболеваний.

Princess * * *

неа!

Танюшка

в зеркало на себя смотрела? все тебя хотят и никто не тра......т?

Princess * * *

хех)))) разгрузочный день Татьяночка)))

Танюшка

какая!!!

Princess * * *

🌹

Елизавета Корчик

Что бы душа успокоилась надо, всего то 2 просьбы выполнить...

Princess * * *

каких?

Елизавета Корчик

Сердца и тела)))))

Princess * * *

это беспредел начнется..

Елизавета Корчик

Главное душа успокоится ))))))

Марина Мченская

ну кому нить уже чего-нить разрешите, что же так терзаться)))

Princess * * *

:Dнаказаны)))

Город Солнце.(Иззат)

попробуйте отпустит для себя. на хлынутся они прихоти ваши.