Серьёзна#И#Непроста

мне смешны эти новоявленные блогерши .. которые снимают рецепты о мучных изделиях и , при этом , не умеют правильно замешивать тесто .. раскатывать его .. дуры-дурами

Ответы
Павел

Одна учила как правильно абсент пить, сама пила его в первый раз

Виктор Лукиша

а работать нужно а вы сами умете тесто замешать на чебуреки

Vi Za Vi

Ну блоги . Делают дуры и неудачники, ищущие славы

По
Половинка

А кто сказал, что ваше замешивание правильное?

Виктор М

но как то надо людям вылезать в массы то....

Николай Журавлев

Зато бабки из ничего делать научились.....

Серьёзна#И#Непроста

а я такого члена ... хмм ..вместо рожи.. с ником и авой

Николай Журавлев

А-а...так с тобой все ясно - полное ЕГО отсутствие и сделало твою морду такой кислой и противной, или как ты пишешь -"Серьезная #грустна"вот она - причина-то.....ну не горюй - найдется еще дурачок и на твою мохнатку

Серьёзна#И#Непроста

ты просто пластилин в моих .. не руках .. а мыслях ..ты всем показал свою суть ..Я изучаю людей ...при всех твоих понтах ..ты просто ходячая мерзопакость

Николай Журавлев

Ты?! Изучаешь?! Да ты хоть значение этого слова-то способна понять - крапива нескошенная?

Серьёзна#И#Непроста

съебись ..ты гандон дырявый ..заебал уже

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Всякие бывают, мне норм попалась

Зинъ Черн

Как хорошо, что есть умная вы!

Владимир Никитенко

Дуры дурами,а гонорар имеют.

Владимир Перевозчиков

но ведь охота показаться....

Сергій

Таких сейчас большинство

Ля
Ляся

Не все есть путевые

Серьёзна#И#Непроста

это точно ...🤝

Виктор Маркин

я согласен.🙂

Неизвестный Неизвестен

Мне тоже смешно.

Серьёзна#И#Непроста

на этой планете

Неизвестный Неизвестен

Во всей Вселенной

Серьёзна#И#Непроста

наша вселенная .. это там где ты .. это там , где я

Неизвестный Неизвестен

Мы сами это вселенная

Николай Ланцов

Ой, а сами-то?

Серьёзна#И#Непроста

о ... ещё одна ..дурында-неумёха

Николай Ланцов

У меня камеры в квартире стоят? Вы видели и знаете, что я умею, а что нет? Не надо тут лялякать.

Серьёзна#И#Непроста

мне -то вообще без разницы .. научись говорить и потом с соизволения .. будешь отвечать

Николай Ланцов

С чего слизволенья? 😂 С вашего, что ли? 😂😂😂 Не льстите себе.

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю