𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну что, спрашковчане, с днем семьи, любви и верности вас? 🙂

Ответы
Загадка(Простая)

Спасибо))И вас)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

первой успела ))

Наталия

Спасибо))

Наталия

ну как, может когда-нибудь в этом будет нужда или денежная или мои какие-то личные потребности в работе... может смогу найти для себя какое-то занятие, что будет мне нравится и приносит доход... я не знаю, я люблю жить сегодняшним днем)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

эх, молодежжжь )))

Наталия

ога...) всегда бы быть молодым)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

"если бы молодость знала, если бы старость могла" )) везде свои плюсы и минусы

Наталия

бесспорно )