НЕ
Наталья Епанчинцева

сколько вообще занимает время обучение в автошколе?

Николай Чернов

Я 3-и месяца учился от военкомата: -))

Наталья Никонова

Всё зависит от твоих денег. Можно и за четыре дня права получить.

Эльдар Гаджиев

Я числился 2 месяца (обучался сам )внутренний экзамен со мной сдавал дебил, у которого 2,5 года не получалось этого сделать,

Юля Юльковна

Чем дольше тем лучше

Николай Микешин

В среднем от 1,5 до 3 месяцев. У нас на курсе был полковник на пенсии, так он выучил ПДД за один день. Мы его спросили это вы как так быстро? А он : -- "Так ведь здесь всё логично, как по уставу --ничего лишнего, ДТП никогда не будет, если правила соблюдать! " И сдал экзамены экстерном))))))))