Юрий Онохов

Вакцина от Ковида -19 названа " СПУТНИК...😭" ..Думаю ,что и не случайно.. Это ,вероятно для того ,чтобы вакцинированный , как можно быстрее ,долетел до НЕБЕС ОБЕТОВАННЫХ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Сейчас не существует специфического лечения от коронавируса, только симптоматическое. Вакцина находится на стадии разработки. Поэтому, если вы заболели, необходимо:
— соблюдать постельный режим;
— пить много жидкости;
— промывать нос солевыми растворами;
— регулярно проветривать помещение;
— сбивать высокую температуру при необходимости.
Помните, что при появлении одышки нужно срочно обращаться к врачу. В случае появления самого опасного осложнения, вирусной пневмонии, лечение направлено на поддержание функции легких.👩‍🔬👨‍🔬.

Это Я

А из-за чего такой потусторонний страх именно этой вакцины? Каждый год прививаться от гриппа - норм, в детстве привиться от основных заболеваний - норм, а тут вот прямо "ужас, кошмар, убивают"?

Юрий Онохов

Вы в себя ,пожалуйста, "вливайте" эту вакцину. А у меня даже к прививкам ..от гриппа отношение отрицательное... Вакцина от Ковида- это?????????????????????????

Это Я

Ну это видать ваш личный страх. Сотни миллионов людей по всему миру десятилетия прививаются от гриппа каждый год.

Юрий Онохов

Те кто прививается -это у них страх... Подсознательно человек "снимает " с себя ответственность.. надеясь на "чудо защиты" прививкой Бизнес это ...

Это Я

Не поняла. Если вы не привились, например, от малярии, когда едете в регион, где она существует - то это ответственно или безответственно? Это проявление страха или правильного подхода?

Юрий Онохов

Про Малярию у нас разговора нет ..Кстати укол от малярии-его химический состав стабильно -постоянный .как и сама малярия без мутации .а для гриппа укол бесполезный так как вирус гриппа все время мутируется...

Это Я

Логично, поэтому каждый год вакцина от гриппа - другая, состоящая из нескольких компонентов, чтобы быть эффективной именно против актуальных вирусов.

не переживайте, если бы наши хотели уничтожить население, не стали бы придумывать материнский капитал, оставили бы Ельцына , уже давно бы пол страны перестреляли друг друга !

Юрий Онохов

https://ok.ru/video/1763332198687

вы шутите? что бы я смотрел байду из сети, )) новости от диванных экспертов. я новости по телеку не воспринимаю, а вы !! у меня свои глаза есть, и голова пока не атрофировалась от гаджетов )))

Юрий Онохов

Мнение специалиста очень адекватное посмотрите все таки .видео.

" специалист " от куда ? это брат навального или скрипаля не дотравленного ?))) сейчас после ЕГ таких специалистов развелось как собак не резанных . вы такой наивный!

Юрий Онохов

Да посмотри ты видео !!!!!!!!! Там вирусолог -микробиолог рассказывает. , никакой политики..

🤝 всех благ!))

Наталья

Вообще она практически не эффективна. Спасает только от одного заряжения. Просто болтают о ней много. От неё отказываются уже многие страны, как узнали, что она бесполезна.

Владимир Герасимов

Скорее наоборот. Чтобы не успел долететь. Для незнающих: слово СПУТНИК - русского происхождения и имеет хождение во всех языках мира.

Людмила Давыдова

как легко обвинять тех,кто хоть что то делает.И обычно критики сами ни на что не годны,кроме шипения в подворотне

Юрий Онохов

Людмила. вопрос вот в чем . Вакцина , сотворенная экстренно и не испытана должным образом -Это сомнительное ЗЕЛЬЕ.. И многие ученые -микробиологи об этом говорят. . , но их мнение блокируется... Вакцина , которая активно рекламируеся- это больше похоже на лобби властей..

Людмила Давыдова

они не виноваты.................нет времени на раскачку...............да.возможно она только на стадии испытания........Что плохого?.........

Юрий Онохов

Полуфабрикат в организм - это плохо, более того пагубно... И вообще ,Людмила .согласись в обществе больше разговоров о болезнях и о лекарствах для этого.. А надо бы и необходимо пропагандировать здоровье .Как укрепить, сохранить , выработать стойкий иммунитет и т. д. Нет упор на ЧУДО таблетку.

Людмила Давыдова

Да какая такая пропаганда.ЗОЖа.....................каждый сам же выбирает...Вот вакцыны мы боимся.А обжираться,упиваться,....смолоду гнобить свой организм нагрузками,опасностями............а тут дожили до старости---и ухватились за свою никчемную жизнь...........днём больше,днем меньше.................Тысячи молодых и детей умирают от разных причин и без вакцины..................Что уж такой вой поднимать то...
Никто не неволит..не хотите-не прививайтесь..........у каждого почти есть выбор

Юрий Онохов

Вы .Людмила оказывается ничего не поняли..

Людмила Давыдова

я понимаю прекрасно,что поскольку опыты на животных зеленые запретили.....,а испытывать надо----так какой выход у эпидимиологов????
Ваше предложение......ну вот представьте---вы там,наверху.............что делать????

Олег Лунь

А кто заставляет вакцинироваться? Ни чего страшного если не сделали прививку, закапают в грешную землю....,

Сергей Кузнецов

Ага. А вакцина пфайзера никак не называется, чтобы в случае чего можно было сказать - а вы прививались?

Да Ну?))))

Глупость!! Профи...врачи которые пашут в "красной зоне"... за эту вакцину ....По тестам..лучшая в мире...

Юрий Онохов

Да ну? Неужели? Уж прямо, лучшая? Только не врачи о вакцине говорят , а больше трескотня власти

Да Ну?))))

А я знаю именно мнение врачей....из Москвы...

Владимир Фомичев

Другой - то пока нет , а вирус распостранился на весь божий свет , привьёмся , а там будь что будет .

Ника°

Спутник - потому что с момента вакцинации навсегда с тобой, ежегодно... Как прививка от гриппа

Валерий Захаров

Не суди судим не будешь главное верить в чудо и оно придёт главное слово вера надежда любовь

Vi Za Vi

Там много разных догадок..спутник,,лунная тема,оккультная,также вилка,знак Бафомета

Александр

А зачем вакцина нужна, если цель что бы все передохли, они так передохнут как мухи.

Юрий Онохов

У меня как раз об этом вопрос..

Ел
Елена

У неё много сторонников. При этом, они не пишут:я укололся и все здорово.

Улугбек

Вакцинирование - не Богу угодное дело... К Небу даже не подпустят Вас!!!

Юрий Онохов

Нам 1 канал и вообще СМИ как раз преподносят тему вакцинирования . как БЛАГО.. Все извращено. Мой вопрос -сарказм . ирония.

Улугбек

☺️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага!) 15 авг. Запуск производства, а 28 авг. - третья стадия тестирования!

Музыкальный Кот 🐈

При чем тут религия? В этой вашей Библии про спутники и полслова нет!

Валентина

Там было написано : " Будут эпидемии' .

Музыкальный Кот 🐈

Пффф)))) естественно, они будут))))))) это любой дурак и без этих ваших предсказаний знает))))))

Валентина

Это не мои предсказания , я бы до этого не дадумолась.

Музыкальный Кот 🐈

Я образно)))

Валентина

Поняла

(((Сергей))) *

Спутник - это же то что всегда рядом а не то что уносит к небесам ...

Ольга Смолина

Да вы пессимист.....Может просто спутник,те союзник в лечении.....

Юрий Онохов

Во -первых ,землячка .привет ! Во- вторых более, оптимистичного человека

Ольга Смолина

Доброе утро!!!!Оптимизма по жизни!!!

Юрий Онохов

Чем я Вы не встречали.