Ирина

"Я со сцены бросаю вам сердце как мячик..Ну ловите принцесса Ирен")))Больше не знаю песен со своим именем)) А вы?

Ответы
Andr Kar

Ах, Ирина, Ирочка, Иришка,
Для меня осталась ты открытой книжкой
И пускай с тобой сейчас не вместе
Для тебя пою я эту песню
Ах, Ирина, Ирочка, Иришка,
Я спрошу: «ну, как твои делишки?»

Andr Kar

Иришка , Иринка...девчонка с картинки...я снова бегу за тобой! Иришка, Иринка...девчонка-мальвинка! Прошу ты останься со мной!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Знаю, со своим именем... Всегда считала своё имя некрасивым, редким, а последнее время слышу его с экрана тв чуть ли не каждый день.... Наваждение какое-то)

Максим Jw

Ооо, есть шикарная песня у Михаила Муромова, кажется, на стихи Ларисы Рубальской под названием Ирэн 🙂 на днях заслушался аж 🙂

Ирина

Надо же))не слышала))

Константин

у БГ была песня со строчкой «Нечеловечески проста твоя звезда Шалом». Я считаю, что это то же слово, только на другом языке.

Helena Veselova

Полно песен с этим именем. Но достойных мало. Помимо "Пани Ирэна", вот эту еще можно послушать:

Геннадий Попов

Пресняков старший пел: Давно ли ты мечтала над романом Грина, давно ли ты встречала паруса, Ирина.

Ирина

Ой давно))

Ирина

Ириш,тоже задумалась.вопрос здесь задавала,накидали блатных про Ирку.а я Ирина,не Ира

Майя Петрова

А с моим - только у Иванушек, ну эта: "Кукла Маша, кукла Даша, кукла Феня, кукла Женя..."

Котопланетянин.

Не обращаю внимание на это )) Ну знаю одну, старую и то, мама в детсве запевала ))

Елена🇷🇺

Есть конечно и не одна,первое что вспомнилось,я тебя своей Алёнушкой зову…🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Аленушка, Аленушка , Алена сероглазая. Ты песню мне Алёнушка рассказывай рассказывай. Одним движением ресниц, расскажет мне Алена, про стаи перелетных птиц под небом побеленным.))) 🌹

Елена🇷🇺

Вот ,уже целых две песни.

Валентин

а я помню такую : Знаю, что самая хорошая в мире
девочка по имени Ира

Милота))

Вчера мне в ВК прислали песню "Аленушка" в исполнении А. Дольского

Анна

Поищите в интернете, узнаете что их много на каждое обычное имя

Олег

Как ныне сбирается Вещий Олег омстить неразумным хазарам...

Андрей Григорьев

Да про Андрея только ленивый не написал, и считать нечего

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Убица мона)) А Киркуров не пел про вас?))

Ирина

Блиин...я прям не фанатка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но имя то ваще ))

Ирина

Думаете послушать?

Андрей

Любое имя подставить взамен и будет песня о вас )

Сергей Трофимов

Я люблю тебя Ирана. Всё сильней день ото дня.

Ирина

Там Марина вроде

Я С Марса

у вас уже целый холодильник сердец? )

Ирина

Нее

Ирина

Полный шкаф скелетов

Дж
Джин,,

Каждый слышит , то , что хочет,,,,,