Дмитрий Ставцев

ваз 2106 какой шланг и куда должен идти из этого отверстия (фото)

Anar Rustamov

Можешь воткнуть в воздухан, можешь просто свесить его вниз.

Алена

на воздушный фильтр.

Станислав Гержот

более крупного фото нет??? ?

Masud Barati

Шланг отвода катерных газов... идет к воздушному фильтру. Но не будет страшным - если бросишь вниз, только при прохождении ТО - подсоедини к фильтру, чтоб не придирались.

Ольга Смирнова

в воздушный фильтр, и читай больше книжек

Екатерина Нестерова

Это - сапун, шланг идет к корпусу воздушного фильтра, но многие если двигатель старый, требует ремонта, выводят шланг наружу.

Евгений Максименко

вверх и вправо на фото, там увидишь, может пробка от шампанского торчит -это не деталь машины.