Станислав Егоров

уронил шайбу в отверстие трамблера, что будет и что делать? (ваз 2106) не ужели придется движок вытаскивать?

Роман Сазонов

Перед тем, как вытаскивать, скинь поддон. Возможно, она там.

Евгения Игнатова

всунь туда длинный гибкий магнит и попробуй вытащить

Cf
Cfif

А просто тоненькой проволочкой с загнутым крючком пробовали... ?
Да и вот ОРЕХ правильно Вас на путь истинный наставляет.. .

В давние времена у меня на моей "копейке" шестерню привода трамблёра размолотило!

И ничего, я успешно откатал летний сезон, съездил на Кубань и Черноморское побережье Кавказа.

А потом, по осени, купил новую прокладку поддона и чисто в профилактических целях (промыл поддон внутри, немного "накрутил" масляный насос (чтобы чуток побольше "давил") и отмыл поддон снаружи.

Естественно вытащил из поддона остатки привода.. .

Удачи!

Оксана Бых

С магнитом не получится - он будет ко всему прилипать по дороге. Попробуй с куском пластилина в виде длиннохвостого головастика, хвост которого обмотай вокруг куска толстого медного или алюминиевого провода, а головка будет для прилипания шайбы - может, обойдешься без снятия поддона. Впрочем, если шайба провалилась в поддон, она может там спокойно лежать сколько угодно.

Ирина Козлова

Захочешь достанешь. Трамблёр всё равно не поставить.