Степаныч

Электричество – это организованная молния?

Ответы
Николай Ушаков

Это экстаз, как резонанс!! Бац и в ауте от удовольствия на электрическом стуле!! Только с одной женщиной можно это получить!! Любимой!!

Валерий Гусев

Нет.Это рабство свободных электронов.Их изловили и впихнули в провода

Степаныч

тоесть организовали?

Валерий Гусев

Ага.Мировой заговор.А теперь и Солнце ловят панелями.

Степаныч

так ему и надо

Валерий Гусев

Я о другом.В последнее время весь на нервах.Начал замечать что вечерами люди начали поглядывать на Луну.Она ведь то же светит.

Степаныч

халявщики? а может повыть хотят?

***Геннадий Булатов

Нет : молния это сконцентрировпнное электричество...

Валентина Мыльникова

Молния это электрический разряд