Зоя Иванова

Эй, детка, давай взбодрись, все будет офигенно! А вы тоже так себя уговариваете, когда на душе хреново?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет-мне как-то не приходится. Я живу по принципу-""Делай, что должен-и будь, что будет !"

Стиф Стиви-Нудныкот

хе-хе..не-е..не так..Эй, дедка, взбодрись, с виагрой будет - будет ..ну и далее по тексту..

Ехидна Таежная

Как ни странно .спокойна как танк ..вселенная начала поворачивать колесо

Зоя Иванова

Везет))

Ехидна Таежная

Сама в шоке )

Мавр Непомнящий

да нет просто есть другие средства....

Жека

да да.... ты прям своя в доску

Сергей Арзамасцев

Надо, Федя, надо....