Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

О, музыка, душа моя!... Каким может быть продолжение?

Ответы
Са
Самсон

Поговори хоть ты со мной гитара шестиструнная, моя душа горит тоской, а ты такая красивая.... Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз....

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Пусть будет хорошо у всех и везде!🍷

Са
Самсон

Вот и славно...

Денис Ильгов

О, музыка, душа моя! Как хорошо, что не говоришь. Иначе все друг о друге бы узнали то, о чём ты молчаливо так звучишь. 🙂 )))

Евгений Шевченко

О! Музыка, душа моя.. Услышаю ли тебя я после смерти?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо! Не пойдёт! 🥲

Евгений Шевченко

просто смотрел тут Берегись Автомобиля когда отвечал. там сцена где Ефремов со Смоктуновским)) вот и че-то пошло по Шекспиру 🤭

Антонио Гареев

Фиг его знает, что там за душа у тебя...😂😅🤣

Антонио Гареев

Покажь

Victor. By

любил ли кто тебя как я

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не плохо...🌹. А продолжение ???

Светлана Спицына

Бах , токата , фуга

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо! Хочется поэзии...

Светлана Спицына

Романтичная какая )

Светлана Спицына

Взаимно)

Соня

Лікуй мої рани

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Соня, и музыке это не просто... Попробуйте Страделла Пьета в исполнении Архиповой, Моцарт Концерт 23, 2-я часть, Бах Итальянский концерт фа мажор, Анданте.... Ещё Лист Утешение в исп. Докшицера..