Лирик

Я очень рано встаю (4:20 утра). И теперь для меня встать на час раньше будильник это действительно мука, но когда я ложусь после полуночи, подъём до 7 не имеет сложности, а во сколько встаёте вы?

Ответы
Crazy Snowman

Полчетвертого утра, тогда, когда не работаю. Если работаю, то ложусь в 11-ть утра, подъем полтретьего дня

Данияр Исмаилов

В 9 часов утра сплю до 5 всю ночь на работе и так уже 2года

Пётр Поликов

В будни, в семь. В выходные.... в 7:10. Биологические часы.

Лирик

я всегда так встою

Миша Чернов

зачем тебе так рано вставать? ну скажи ка?

Лирик

там старое. у меня розовые волосы. ядаже в инстаграмм новых не вылаживаю

Миша Чернов

ну покажи- а то - вдруг тебе и худеть не надо

Лирик

70 кг на 158 см. надо, даже доктор сказал что надо

Миша Чернов

ну раз сам доктор прописал

Лирик

не прописал, а аккуратно намекнула. хотя у самой явное ожирение (шеи, оброзно говоря, нет)

Ирина Дерновая

Когда как...я вообще сплю 3-5 часов...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ножки ей бы подкачать.

Лирик

да,но сдетства мамина копия. и всегда вел себя как девушка

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Поэтому рост такой. И поэтому может работать манекеншиком обоих полов. Ладно, пофиг, такой выбор человека.

Лирик

конечно. но мне она нравиться. симпатичная.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

но видите, в чем дело. может оно и так конечно, но человек формировался под воздействием совершенно других гормонов. нельзя себя с ним или с ней сравнивать.

Лирик

знаю, у меня другая форма фигуры, и талия будет уже, плечи также, а вот. а вот грудь и таз примерно такой же.

О Ля Ля

6:00 каждый день(

Tracer

Мы встаем в 12

Лирик

ого, я никогда не понимала, как так долго можно спать

Tracer

Сны это класс! Сладкие сны смотреть... а ложимся мы в самое прекрасное время - 3 ночи!