Ценитель Прекрасного

Суеверны ли вы, и что такое вообще суеверия?

Ответы
Фима Задунайская

Ой,нет...минуло чейта...)))Наверное от мамы...)

Ценитель Прекрасного

ага. Ну еси азрешиш

Фима Задунайская

Да забирай,хоть щас))Я ее в открытках советского периода нашла,нечаянно.Я другую поставлю,я там много чего...нашла))

Фима Задунайская

Правда же,на pin-up смахивает?совковый...но вполне на уровне,просто интересно стало.

Ценитель Прекрасного

не брешы не было в советском союзе такой похабщины, на лбу ж написано новодел

Фима Задунайская

Ну...блин...фсё изкаверк....)))ну да,новодел,ну и пусть,все равно симпатично)

Маруся

Миновало к счастью сия глупость