☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какое у Вас любимое ощущение (в самом широком понимании этого слова) ? ✨✨✨
Это может быть как телесное, так и внутреннее (душевное или психологическое) ощущение.

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Стараюсь часто этим не пользоваться, но обожаю сначала послушать парочку песен из современной русской попсы (типа Инстасамки или Моргенштерна), а потом сразу же включить свою самую любимую песню. Это непередаваемое ощущение правильности и идеальности, будто ангелы самолично проводят меня в Рай 😄🛐

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой интересный приём))) 👍👍👍 А какая у Вас любимая песня?)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня я уже проворачивала это с песней Falling In Reverse - Voices In My Head

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо послушать эту песню, вроде бы, не слышала её ранее))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это свежачок. Вчера вышла.

Ко
Котэ

Доброе утро,Лучистая Девочка.Любимое ощущение..когда на работе закончен день,ощущение полностью выполненной работы .Дома, ощущение покоя и того,что меня там ждут и рады мне всегда.После тяжёлой тренировки,ощущение того,что отдал все силы без остатка,сделал все качественно и добросовестно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Доброго дня) Вы описали и мои любимые ощущения))👍👍👍

Ко
Котэ

Мне приятно это совпадение)

Александр Николаевич

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Татьяна Меренюк

Я даже не знаю как описать... есть чувство восторга, радости, благодати, доброты, нежности, теплоты, уважения, благодати.. эти чувства мне ближе чем негативные.. быстро злюсь и быстро остываю.

Ла
Лана

Придёшь с работы уставшая ...детишки встречают,обнимают,говорят,что скучали)) даже кошки с собаками рады) и такое ощущение нужности, и тихого счастья ,что на душе тепло)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекрасное ощущение!))) 🤗🌞🌞🌞

Ла
Лана

🙂🤗

Алексей Старшинов

Обожаю стрижку у парикмахера. Прям, мурашки по коже разливаются. Но, денег платить смысла СЕЙЧАС нету, жена стрижет как может, не в кайф, зато бесплатно!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, приятное ощущение)

Ирина

Бывают моменты они часто беспричинные.. Когда на душе легко и спокойно.. Как будто мягкое облачко внутри.. Такие моменты я называю счастьем))

Ирина

Да.. Мне тоже кажется что счатье не может быть перманентным))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже так думаю) Мне очень нравятся строки, определяющие понятие счастья, из старенькой песни Дельфина - "Дверь":
"Счастье в секундах -
Маленьких острых,
Щедрое к детям,
Скупое для взрослых.
Липкой почкой набухнет Долгожданной весною,
Чтобы осенью стать
В костре горящей листвою..."

Ирина

Супер👍

Da
Dan_Ko

Внутренне ощущение после успешного решения какой-либо сложной проблемы либо прохождения испытания

Da
Dan_Ko

Да, одно из лучших. А у Вас?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ощущение счастья, ощущение приятного душевного умиротворения, ощущение, что рядом настоящие друзья и близкие, очень приятное ощущение после помощи нуждающемуся... У меня очень много всяких приятных ощущений)) И чувство внутреннего удовлетворения после завершения трудоëмкой работы - это тоже часто бывает) 😊👍

Da
Dan_Ko

Спасибо за честный и развёрнутый ответ)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И Вам спасибо за Ваш ответ))

Da
Dan_Ko

Пожалуйста)

Сергей Петров

Ощущение своей нужности. Хоть в личном плане, хоть в плане общества, работы...

Ал
Александр

А оргазм считается? Это и телесное, и душевное, и психологическое. . .

Алекс Венцель

Моральное удовлетворение от любой хорошо проделанной работы...

Алекс Венцель

Но вы же ещё ничего не прочитали...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

👌- знак того, что я поняла, где найти рассказы.

Алекс Венцель

Понятно...))))))Там же о любви раздел "Всего15 снов"...

Мишка Квакин

Вот ощущаю, что вроде есть... А телесное или душевное, не пойму

Бывает И Лучше..!

Когда после душа, ныряю под одеяло.. Такое блаженство....!)))

Кирилл

После сложной сделаной работы, ощущение удовлетворения

Евгений Колбасин

Момент выхода из люка самолета при прыжке с парашютом.

John Simon

оргазм))))))) укак ни странно, люблю, когда будоражит)))))))

Ол
Олег

когда.. ну вот я ухо на гитару кладу... это дрожание...

Незнайка

любое радостное событие,например прелюбодеяние

Мистер Исключительный

Когда чего-то ждешь, долго..и оно случается.

Иван Петров

Удовлетворение от порядка после уборки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю)) Тоже нравится это ощущение) 👍