Федор Смирнов

помогите как выставлять нужные параметры на Canon 600д

Андрей

согласно инструкции и полученных в фотошколе или иных местах знаний..

Ольга Смирнова

Инструкция!!!

Black Angel

это смотря что собираешся фоткать. текст или рожы? машыны или природу?

Ксения Гудова

на авто ставь и писец.. зелёненькая кнопочка

Ки
Кирилл

На авто ставь или курсы пройди
сразу не получится, это не цифровик

Ирина Воротилина

нужные для чего?

1973-vadim-1

Параметры выставляются согласно условиям фотосъемки и поставленной задачи, советую для начала изучить инструкцию по руководству, а так же литературу по фотографии.