Че
Чеэто

подскажите штатив для фото, видео-съемке Для canon 600D и еще скажите можно ли на 600д прибавить звук

Лена Савина (Иванова)

Сегодня этот вопрос уже задавался. Отвечаю кратко: Rekam rt-p35. Лучший штатив по цене до 2.5к. Можете сразу залезть на яндекс маркет и посмотреть характеристики. Ручаюсь, лучше найти будет сложно.
Есть и более дешевые штативы, но если вам нужен компактный, высокий, легкий и относительно недорогой - этот лучший. Единственный нюанс - штатив шаровый - то есть плавное панорамирование в видео будет несколько затруднено, но при минимальном навыке вполне возможно.

Плюс, у этого штатива съемная голова, а значит можно будет поставить специальную видео-голову с ручкой и масляным шарниром. Но, как я и говорил, это вам вовсе не обязательно понадобится.

Светлана Тюкаева

при прослушивании или при записи?

Юлия Троянова

Посмотрите ERA 3750.Hama Profil Duo III.Velbon cx-888

Ainura

Любой... специального штатива для вашей модели не существует!

Мариночка Филиппова

сейчас еду для такого же фотика покупать такой штатив http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1005152&hid=90619 самый популярный