))
)))

у людей внутри чертовы галактики, а мы их по внешности судим. зачем. ?
🖼

Ответы
А.
Аскоп-Сервис .

Это старая привычка осталась- встречаем по одёжке,провожаем по уму,её не искоренить уже. А все мы конечно инопланетяне,потому что ничего человечного у нас не осталось.Мы мерим всё в деньгах и дружбу и любовь.

Иван Старовойтов

на что сконцентрированы то и видите, Жить надо настоящим-радоваться что вы вообще есть ,дню,свету,кошке,птичке,людям-кто куда у всех дела, а в чужие души лезть ,а что и как ?????? зачем это надо,себя бы воспитать,

Le
Lemo

Как это печально не прозвучит, но без красивой внешности мало кто захочет узнать нашу душу. Зрительное восприятие первично.

Андрей Науменко

В галактиках абсолютный ноль, чудовищная пустота и безжалостные звёзды. Как же хорошо, что их не видно за оболочками.

Андрей Науменко

Ну и пусть. К консенсусу мы не придём.

))
)))

и в мыслях не было.

Андрей Науменко

Именно.

))
)))

👍

Просто Я

И зачем вам чертовы люди с их четровыми галактиками? а простые не устраивают,скучные чтоль???😜

))
)))

конечно.

Просто Я

Ну так "пыхни" и придет к тебе в гости галактика!!!😜

Георгий Баталов

Скорее всего это даёт воспитание. Телевизор и прочие СМИ ежедневно промывают людям мозги

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Галактики? Как говорила как бы Раневская внутри некоторых только чёртовы глисты.

Андрей Коптеев

Из некоторых харизма так плещет, что на внешность внимания просто не обращаеш!)

))
)))

дя.

Александр

Потому что капаться это тяжко) Обосрать и сказать что он не такой проще)

Мяско На Коляске

У меня мешок с костями и печенью... как пелось в одной хорошей песне

))
)))

о как.

))
)))

зачем же так.

Мяско На Коляске

Как, так? Это ж правда

))
)))

ну, тебе виднее.

Мяско На Коляске

Возможно

Александр Прост

Потому что всем лень а вешать ярлыки по внешности просто

))
)))

я потом покажу Вам картинки, кототые всё скажут за меня.

Александр Прост

Ну надеюсь это не очередная лож просто незнакомца из сети))

))
)))

неть.

Александр Прост

Ну что же я вам верю)

))
)))

спасибо.

Глеб Олегович

Так все эти вселенные один хрен успеешь "исследовать".

Алексей Новиков

большой спрос на удовольствия в том числе визуальные

Эй, Андрей!

Из интроверта не вытянешь и кусочка этой галактики

))
)))

с трудом, но вытянешь.

Эй, Андрей!

Для этого нужно быть как минимум его другом

))
)))

не без этого.

Одинокая Сволочь

первой внешность бросается в глаза, как правило... )

Денис Соколов

Обычно что внутри, то и на наружности отражается. )

))
)))

кто-то тщательно скрывает.

Денис Соколов

До поры до времени. )

))
)))

😜

Где Ты Там И Я

Если судить наоборот, то та же фигня получится...

))
)))

🤔

Дядя Миша

Действительно, хоть кто-то внутрь заглянул?

))
)))

удаченьки.

Дядя Миша

Спасибо, Дочь ночного светила (во как завернуть)

))
)))

красиво завернул.

Дядя Миша

Пока

))
)))

🙋‍♀️

**
**vvv **

У кого внутри пусто,тот и судит по одежке

))
)))

наверное.