С*
Станислав *

Как назвать кофейню??? кратко, в двух словах.

Ответы
Виктория Скорбота

Ну можно что то сладкое например Кофе в шоколаде. Или что то теплое Кофеек Или что то нежное Любимый кофеман Или яркое Кофе желаний. Да куча всяких. Главное это то, какая у Вас будет концепция, меню, где расположена и это симейный бизнес или сеть. Кто как Вы думаете будут Ваши гости. Из этого и нужно исходить

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Нужно называть заведение коротко и звучно. Коротко, для того что бы вывеска не била по карману ни с её изготовлением, ни с обслуживанием её далее, и звучно, чтоб в произношение было понятным и запоминающимся. К примеру "Капучино"

Елена Иванова

Кофемания или аромагия или магия кофе или кофепауза или музыка кофе или азбука кофе или коффродизиак или.... вариантов множество включайте фантазию. Кстати; кофейная фантазия ( или мозаика) 😉

Будущая Пенсионерка)

" ЗА-гадай ЖЕЛАНИЕ ".... салфетки розовые и синие.... на них пожелания короткие... типа... всё сбудется...вы красивы.... всё хорошо, поверь.....и т. д. и кофе с коньяком должно быть в меню))))

Надежда Борщевская

кофе для интелигентов..........Сказочный напиток.......кофедрайф.......или что то романтичное-чтоб прочитал и захотелось зайти..........Как например-аромат богов

No
Nora

мне нравится тривиально - Лакомка. Важно, чтобы все было вкусно, очень вкусно, как в Лакомке на Советской в Кременчуге - в моем детстве))))))))))

Капа Магна)

"Одиночество") тебе звонят и спрашивают-чего делаешь? а ты такой:"Пью кофе в "Одиночестве") Хотя, наверное, плохое название, грустное

С*
Станислав *

Грустное название но сам концепт не плох гсли все продумать

Капа Магна)

так...навеяно настроением)

Т Р

лакомка-там будут пироженки?любава,кофе-если маленькое заведение-то там всегда уют и всегда вкусно можно перекусить..

Lyoha Tolstij

студенту который придумал логотип " Найк" дали 100 долларов , а вы, значит ваще на халяву хотите

С*
Станислав *

А Вы считаете себя таким студентом?))))

Lyoha Tolstij

я ещё об этом не знаю, как и он до того как придумал логотип

С*
Станислав *

Как узнаете скажете

Александр Волков

Я тут одному (одной) дал кучу названий пивной ... Даже СПАСИБО не дождался. Сам придумывай!

Людмила Никулина

"По кофейку?"...Не знаю...Я,если бы увидела такое название,сразу же бы зашла...Притягивает...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Кофейня это уже одно слово. Что же это за краткость в ДВУХ словах если уже есть короче?

Светлана Булавина

Ну....можно креативненько типа.....Ногу свело......, Декаданс.......,Милости прошу в ......ад!!!!!!!

Га
Галинка

Кофе-мания) ну первое, что стукнуло...Чай? Кофе! Потанцуем)))-второе, К-оff-@-третье...

Дмитрий Морозов

Попьем?

Алена Астраханцева

"Кофемания", "Кофеман","Кофе-Кафе","Супер Кофе",не знаю,не хватает пока фантазии...

Алексей Биндюг

мля на х.ер кофейню называть двумя словами,если это кофейня в одно слово?))))))))

@@
@ @

Москва (и сделать фишку в каком-то запоминающемся написании), или Париж.

Елена

Жаль, не могу придумать. Но хотелось бы, чтобы название было вкусное.

Take It Easy Easy

в 2ух по вашему кратко? десят раз умереть можно пока это выговоришь

Stormbringer

румба - экстаз...народ пошлость любит ...тем более непонятную )))

Marina Soblis

А зачем в ДВУХ словах? Кратко одним словом - кофейня. Или кафе.