Марсианин

Вы ведёте личный дневник?

Ответы
Прохор Молчанский

Нет, я пишу мемуары с детства и до сегодняшнего дня. Интересные случаи в моей жизни. А личные дневники пишут только девочки и то определённого возраста.

Александр

Так мне незачем. За меня его ведут отслеживающие мой цифровой след, камеры видеонаблюдения и спецура. Я им доверяю, пусть пишут.

Veleslav Yarumar Vran

Раньше вел - https://diary.ru/~skyrange - но давно ничего не постил и не заходил, пароль потерял и больше не веду.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Короткое время ввел.. записывал сны например подробно.. что то пытался разгадать в них

Мариша Князева

когда люди стали говорить мне фразы из дневника 😳 сразу перестала его вести

Леонид Музафаров

Если только когда менял фильтр для воды, лезвие в станке, а так нет.

Гр
Графиня

Нечего там писать. Один день похож на другой. Разве только мысли.

Марсианин

Именно это и надо писать в дневнике. Поверьте, прочитать через лет 10 будет очень интересно.

Гр
Графиня

Сейчас идут воспоминания. Там столько наворочено.

Елена

Нет, описывать особо нечего. Всё обыденно и достаточно скучно.

Ал
Алекс

Нет . Это же для следаков будет как явка с повинной ...

Марина Ростовская

Веду. Стала вести с подачи Е. Водолазкина.

Людмила ...🇷🇺

Нет. Ни когда этой фигнëй не занималась

La Testa

Да на работе табель выполненных работ

Al
Alex

Никогда не доверял свои мысли бумаге.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Одно время вёл, короткое время совсем

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,мои мысли и секреты уйдут со мной

Елена Кошкина

К сожалению нет.а было бы неплохо.

Александр Шебалин .

Да,жизнь заставила,памяти нет.

Десант

нет конечно, что я, лысый либо?

Михтар Каграманян

Нет. Я соседкиным пользуюсь

@ Лина @

Нет, у меня память хорошая.