Анастасия Клименко

Какую кулинарную книжку можно купить в подарок?

Ирина Зверева

у Ники Белоцерковской есть хорошие книги "Диетыши", "Рецептыши", "Про вино Прованс"
у нее рецепты очень оригинальные, но простые и вкусные и еще Ника увлекается фото и путешествиями, в ее книгах много красивых фотографий, пожете посмотреть на ее сайте http://belonika.livejournal.com/

Егор Заводнов

украшаем блюда я думаю подойдет всем

Мария Дзиндзюра

Кулинарные ужастики будут в самый раз!

Даня Криволапов

в. похлебкин

Марина Слесарева

вкусная пятница

Евгений Гладких(Минор)

А кому в подарок дарите? Какую кухню предпочитает приниматель подарка? От этого многое зависит. Если что-то нейтральное дарить, но при этом лицом в грязь не ударить, то можно "Французская кухня" Эрика Ле Прово. Книжка очень красивая, рецепты потрясающие. Для подарка самое то. Ну и все-таки книжка такая как говорится "с претензией" 🙂