Ол
Олег

подскажите какую- нибудь книжку.

не детектив. интересную и лучше с хорошим концом. до этого я читала "милые кости" элис сиболд и "самая прекрасная земля на свете" грейс макклин. хочу на подобии этого.)

Ол
Олег

Де Камерон. Джованнини.

Ольга Гусева

денискины рассказы, автора не помню . но очень смешные! СОВЕТУЮ!!! !

Алексей Молчанов

"Старик и море'' Хэмингуэя

Михаил Важдалов

Крескин. Менталист. Настольная книга развития сверхспособностей сознания.

Оксаночка Шоколадка

Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка

Леха Рощенко

Граф Монте-Кристо - Дюма

Сергей Щербаков

Блюз черной собаки - Дмитрий Скирюк. Можешь перечитать всего Пауло Коэльо.