Наталья Вега

Подскажите книжку почитать++ какую-нибудь либо лёгкую, либо что-то вроде Красотки 13.

Shem Самойлов

Автор: Коли Лиз
Жанр: Современный детектив
Год издания: 2013

Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой.
Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей. Перешептывания соседей. .
Бесконечные вопросы полицейских и психологов. .
Оказывается, она отсутствовала три года!
На ногах - шрамы от оков, на теле - следы насилия, и ни одного воспоминания - только голос, голос ее похитителя, и детский плач. .
Неужели это плачет ее ребенок? Правда может быть слишком жестокой. .

Если это ЛЕГКАЯ книжка, то я думаю читать можно почти всё подряд
http://www.litmir.net/bd/?b=162316 - ЛитМир Электронная библиотека, возможно что то подберёте себе

Алексей Михайлычев

если нравиться И. Ильф и Е. Петров - прочитайте "Светлая личность" - отличная вещь! Замечательны рассказы О. Генри