Валерий Жуков

Ежели бы нынче, какая-нить партия, захватила бы власть, объявила диктатуру работяг, отдала бы землю фермерам, а фабрики китайцам, то Ваши действия? ( на лыжи и за кордон...)

Ответы
Геннадий Волчек

нет это не выход,землю китайцам уже отдали,фермеры тоже не дремлют,заводы и фабрики тоже под импортом,только правят бандиты,выкидывать надо и власть бандитскую, и их импортных приспешников,а бежать от мировой мафии некуда,там тоже ислам.

Владимир Шибнев

Диктатуру "работяг" уже объявляли ровно 100 лет назад. Сейчас и переживаем плоды этого объявления

Синюшный Роджер

нормально! фабрики - ограничены, а фермеры наши, на наших бесконечных землях - пропить не дадим!

Виктор Шаламов

Я бы приветствовал такую власть. А барыги пусть бегут за кордон.

Елена Островская

И стали бы мы жить под китайской эгидой .....жуть

Ник Ци (Student)

Ха😀😀😀 В Китай, на ПМЖ😆😆

Галина Гриднева

за кордоном нас не ждут

Татьяна Бусыгина

Жить дальше на РОДИНЕ!!!