Anna Sokolovskaja

"Спрашивалка" - это альтернатива "Ответам"?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Lady Loreleya

Думаю, да. Но здесь вопросы - адресные. Что, несомненно, не только позволяет проявить свой интеллект, но и...выяснить, кому из обитателей сайта (сосайтников) ты интересен (-сна).

Valya Свой

-- если бы не ЭТИ света - лены -- разводящие на деньги ... ---- ТО ЭТО ЛУЧШАЯ ЗАМЕНА !! ) -- а из за них появляться не хочется.. ------ и з в и н и т е...

Юлия Смирнова

Нет, это привлечение внимания к службе знакомств. "Ответы" интереснее!

Светлана Фурсова

думаю-просто болтовня и приколы, хотя встречаются и разумные вопросы

Эллен Дерендяева

мне здесь все меньше нравится находиться.люди дурью занимаются.

Дмитрий Косьяненко

В Ответах я не бывал. Храбр ещё есть, но я чаще здесь бываю.

Николай Громовской

Я не знаю таких умных слов, а что такое "альтернатива"?

Николай Чугунов

Отчасти, но все-таки немного другой направленности.

Валентина Одринская

и "Ответы" и "Спрашивалка" - людям делать нечего...

Галина Ковалева

Не успеваю задавать вопросы...только отвечаю...

Евгений Круглов

Это дур дом,для тех кому время девать некуда!

Елена Дунаева

думаю что нет каждый имеет свою точку зрение

Генадий Смоляр

это кому скучно чтобы в носу не ковыряться

Толька Ленин

Это альтернатива нормальному отдыху!)))

Евгений Перфилов

Не всегда, может и присутствовать юмор.

Макс Соловьев

🖼

Михаил Сушенков

Для меня это возможность пообщаться

Серик Бакин

Нет - это альтернатива ответилкам!!

Виктор Поносов

безальтернативная служба мозгов)