Михаил Мороз

как прдать автомобиль если владелец данного автомобиля в другом городе? какие варианты есть?

нет просто машина брата а он в другом городе машина оформлена на него! я хочу продать её! как снять её с учёта ???сам он приехать не может в настоящее время!

Александр Марков

От владельца авто нужна нотариально заверенная доверенность с правом продажи на Ваше имя. Пусть брат сделает по месту нахождения и пепешлет Вам экспресс-почтой. Ему нужны паспорт, документы на авто и Ваши паспортные данные.
Имея довереннсть, оформите с покупателем договор купли-продажи с обязательным внесениес в него данных Ваших как продавца, покупателя и владельца авто.

Юлия Митрофанова

Пусть сделает генеральную доверенность (с правом продажи).

Ре
Регина

Пусть покупатель приезжает и смотрит, торгуется на месте. Если обе стороны согласны на сделку — расчет, снятие с учета и пусть новый хозяин едет домой и ставит там на учет свой новый автомобиль.

Евгений Силькевич

Если нет права на продажу, то никак. Оформляй.

Екатерина Нефёдова

Вызвать брата домой.

Юлия Литвиненко

не парься просто продай по договору купли-продажи от его лица и все я так 2 машины продал

Настя

Без ведома брата не продашь. Пусть пишет генеральную довереность на тебя с правом на продажу и пересылает почтой, Тогда сможешь делать с ней что захочешь!