Александр Евгеньевич

Как-то Уинстона Черчилля спросили, каким образом ему удалось при такой интенсивной политической карьере достичь столь преклонного возраста. Он ответил: “Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать”............... Как Вам такая позиция ??..

Ответы
Алексей Юрьев

Здоровенный мужик, бывший кавалерист. Любил выпить и хорошо поесть, а с другой стороны довольно много двигался, ездил по своему поместью верхом, занимался фехтованием, собственноручно строил сараи. А главное, он делал всё с удовольствием, ему нравилось жить так, как он живёт.

Римма Чечётка

Оправдана.) Когда-то читала интересное высказывание : Где Вы видели двигатель, который от усиленной и беспрерывной эксплуатации работал бы лучше и дольше? Наше сердце-двигатель, а нас убеждают, что нужно физически нагружать его с утра до ночи.)

Ир
Ирина

Верная. Меня учил один умный человек:" Тебе сказали: "Делай" Не спеши, всегда будут уточнения и пожелания. Так зачем одно дело делать дважды?"

Лера

У него была молодая жена и общались они записками.. чтобы не мешать его мыслительному процессу и отдыху))Отличная позиция)))

Грета

эт образное выражение. опять неверно поняли. он имел в виду шо не перед кем не унижался и имел свою позицию

Александр Евгеньевич

Возможно, так.......

Татьяна Tatiana

а ведь он прожил много лет! значит, был прав!... я тоже помню эти его слова. Читала его биографию

Владимир Ефимов

За великими людьми всегда больше высказываний, чем они произнесли слов за всю свою жизнь.

Лариса Крушельницкая

Это неправда. Его подпитывали духи миллионов загубленных им людей

Yts - 62

У Черчилля получилось, но это ещё не значит, что получится у всех

Александр Ипатов

Читаю сейчас его биографию очень интересный человек

Warlock

.. Это не факт... Я уже давно пользуюсь выражениями...

Галина Мамаева

И всего. один лишь раз на 15 минут опоздал на обед)

Галина

раз ему помогло..значит бывает...если всю жизнь

Светлана Бульская

Мне это нравится)))Но разумеется ,он пошутил.)

Александр Евгеньевич

Может, и пошутил. Но красиво. И мне нравится.....

Светлана Бульская

Интересная личность.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Замечательная позиция! Я тоже ею пользуюсь.

Юлия Артемьева

Позиция как в фильме "Люди в черном" . Я - "за"

Никита Анохин

Умный человек работает даже в постели!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Черчилль , мудрец -каких ещё поискать

Светлана Баразгова

Он был настоящим лентяем, значит......

Анна Никольская

позиция самосохранения - здорово