Валентина Мезрина

Страдают ли люди от своих возможностей?

Ответы
Александр Романов

Да. Вот царь Соломон например был одним из богатейших людей своего времени. Имел огромные возможности. У него была возможность жениться не на одной женщине а на многих. Он воспользовался этой возможностью. Что в итоге? В итоге духовный и моральный крах. А не надо было иметь 700 жен и 300 наложниц. Пострадал в итоге от своих возможностей.

Раш

Всегда найдётся недовольный действиями того или иного человека, какими бы "благими" они не были. Дело в отношении к тому, что ты делаешь. Если - сделал и забыл, то не страдаешь...

Александр Шульга

Люди не знают своих возможностей. Для этого у них нет знаний. А то, что есть на данный момент, используют не рачительно, от того и страдают.

Трижды Кот

Люди больше страдают от невозможностей...Несбывшиеся мечты - осколки, которые режут память в кровь...

Ал
Алекс

Есть желание но нет возможности Есть возможность но нет желания Типа такого? Хочу то не знаю что

Ан
Андрей

оне понимашь от всего страдают.от возможностей и от невозможностей.енто порода такая.люди.

Дрок Виктор

Не то слово ... Мучаются. Хорошо колобки есть. Знай, лепи где ни попадя, а там трава не расти ...

Владимир Коваленко

Страдают от слабых созданных условий, отсюда и возникновения невозможностей, апатия.

Валентина Мезрина

Интересно: а кто это должен создавать условия?

Владимир Коваленко

Скоротечное развития общества и его потребности.

Ил
Иллюзия

Страдают от сознания ущербности и недостаточности...собственных возможностей)

Alla Lala

Скорее окружающие страдают..от возможностей Вована Путина и его ублюдков.

Евгений Шевченко

бабушки лечили.. я немного в молодости.. не.. не сокращает жизнь

Владимир

Не, обычно страдают от широты выбора из того, что не нравится

Семён

Конечно страдают ... !!! Если они не совпадают с желаниями ... )))

Юрий Даниелян

Они пожинают плоды от реализации своих возможностей...🙂

᠌ ᠌

Да, в юности сложно определится, чем заниматься в жизни.

Константин Крылов

От нереализованных некоторые вполне могут страдать.

Карло Папа

Возможность хорошо мыслить это и есть наказание

Димка

Вы хотели сказать от отсутствия их? 🖼

Вася Куролесов

А возможности какие...хорошие или...???😉🤣

Александр Наумов

Конечно! Столько прав, столько прав!..😅