Дарья Иванова

Мой отец дал моему сыну деньги на цветы к празднику для всех женщин нашей семьи... сын не успевал купить, должен был уехать и деньги попали мне в лапы... иду я их магазина с продуктами и с цветами для всех наших женщин кроме себя и думаю: опять я наверное неправа... но экономия прежде всего... да?

Ответы
Лена Глотова

Рассказывали нам историю о женщине, которая приходила с сыном на детскую площадку. И если она давала ребенку яблоко, то делила его пополам и съела половину, с конфетой таж же история... И все её осуждали: жалко ей ребенку конфету дать... А когда ребенок вырос стали все завидовать: какой внимательный и заботливый. Никогда о маме не забудет)))

Лена Глотова

Себя балуйте обязательно 🌹🌹🌹

Дарья Иванова

все реже получается...

Лена Глотова

Аналогично))) но если будете забывать о себе, ваши, увы могут счесть, что Вам не надо...

Алексей О.

Нет.
Исус сказал не хлебом единым жив человек.
Природа не знает экономии, Природа изивается полностью без остатка, птицы не экномят, звери не экномят, цветы не экномят, звезды не экономят ибо нет для них ни прошлого ни будущего и только человек боится прошлого и защищается от будущего...

Дарья Иванова

и чо?

Алексей О.

Изменись, стань примером и можешь не беспокоиться о внешнем воздействии на детей.

Дарья Иванова

стать примером чего?

Алексей О.

Тема закрыта.

Виталий Иванович Вербицкий

Да как сказать! Если сильная, то выдержись... Зато все женщины будут рады цветам! И тебе будет радостно на душе! Разве этого мало!? Привет Дарья!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю Вас! Удачи! 💐

Вл
Владимир

Да все так, но вот отношение сына к деньгам? Пора бы ему и посерьезнее в этом вопросе быть, а если бы не вы, а кто-то другой их прихватил бы?

Анатолий Лапшин

Тебе виднее. А отца всегда можешь послать на три буквы. Он же ничего не понимает. По вашему. Мало ли что деньги его. Отберу и определю!

Анатолий Лапшин

Я его не ругаю. Он у вас под управлением. Вы уж как то без меня с ним доразберитесь.

Дарья Иванова

я уже не хочу им управлять... он взрослый

Анатолий Лапшин

Ну ну

Дарья Иванова

да ну вас

Анатолий Лапшин

Понятно

Ал
Алексей

Я наверное счастливый человек, не знаю, сколько стоит хлеб сахар колбаса масло и пр. пришел купил и ушел.

Ал
Алексей

поживем увидим, хуже не будет

Дарья Иванова

не уверена что не будет... за последние 18 лет все лучше и лучше?

Ал
Алексей

да уж,путин поднял страну..... На эшафот!

Alex Potjomkin

Нужно себя любимую в первую очередь одаривать. Тогда и все будут с уважением относиться к тебе.

Дарья Иванова

типа меня не уважают?

Алексей Голубчик

С Праздником весны, надежд, Любви, здоровья и чистого, мирного неба над головой...🙏 🙂

Дарья Иванова

спасибо

Алексей Голубчик

Будь здорова...🙏 ☀️

Николай Ушаков

Обокрала себя ради экономии! Удовольствия лишила!? За что? Чего набедокурила!?

Дарья Иванова

зарабатываю мало... не хватает на все что нужно...

Николай Ушаков

Образования не хватило На большие деньги или еще чего!?

Дарья Иванова

образование есть... два высших... только не то... училка я...

Николай Ушаков

У меня тоже две вышки и ср.тех.кое и гуманитарное и инженерное! Поэтому и не бедствую! Потому что нужны мои знания и опыт! Работаю до сих пор! Думаю пора отдыхать Да коллектив не отпускает друзьями стали за пять лет ! А новое поколение учиться не хотят! Им дай сразу все и сейчас! Развал страны начался с развала образования!

We
Werwolf

Это не экономия. Это нецелевое использование чужих средств..)

Юрий Молотов

Нет, не Ваши деньги не Вам и решать, как ими распоряжаться

Дарья Иванова

увы... приходится мне... папа сам не ходит в магазины и цен не знает... а если я буду ему все чеки приносить - уже не справится с расчетами... проверено...

Юрий Молотов

Ну значит, правы Вы, если только так можно сохранить в целостности семейный бюджет

Дарья Иванова

☹️ ☹️ ☹️ очень грустно...

Ин
Инна

Да нормально. Самой себе цветы покупать глупо как-то...

Ин
Инна

Я б себе что-нибудь другое купила

Дарья Иванова

например?

Ин
Инна

Что+нибудь из косметики или одежды

Дарья Иванова

это ж дорого...

Ин
Инна

Необязательно.

Re
Revuntiv

Ваш мужчина должен подарки сделать, а Вы ему не дали

Дарья Иванова

мой мужчина????? такого нет

Re
Revuntiv

А отец?

Дарья Иванова

он не мой мужчина, а мамин

Re
Revuntiv

Я о том, что Ваш мужчина в семье хотел подарок женщинам сделать, а Вы его планы расстроили. Макароны приобрели вместо гвоздик

Скиталец

экономия должна быть экономной

Zima

Не права. Себя надо любить)

Дарья Иванова

нет... не зря... еще жду и буду ждать

Zima

Ты давай пока ждёшь, думай чем себя порадуешь завтра)

Дарья Иванова

если все будет нормально - это будет самая грандиозная радость

Zima

Круто!

Дарья Иванова

пока ждем... я никак поучаствовать не могу...

Алексей Волынчиков

зкономить не надо на себе

Дарья Иванова

мои... папа, тетка...

Алексей Волынчиков

ты с кем живёш

Дарья Иванова

ну... как сказать... вроде отдельно, а получается что с ними...

Алексей Волынчиков

не понятно нечего отдельно за стенкой отних

Дарья Иванова

нет... у них в квартире... им помогать надо... но у меня свой дом есть

Володя Таргунаков

привет даря как дела

Дарья Иванова

не пОняла...

Володя Таргунаков

интиресна сколько давать будишь

Дарья Иванова

чиго? денех?

Володя Таргунаков

себя сколько давать будишь

Дарья Иванова

кому? зачем? и за что?

Александр Шубин

Ты не права!)

Юрий Шкворенко

не права!

Дарья Иванова

я всю жизнь неправа...

Алексей Заславский

ДУРА!!!

Дарья Иванова

спасибо... почему?

Алексей Заславский

Дуре не объяснить.