Taтьяна.

Вопрос такой. Если женщина по ряду причин не была женой, матерью, ее ли праздник 8-е

Ответы
Максим Jw

Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂
Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Иринка Осенняя

Конечно! Вчитайтесь в смысл- Международный ЖЕНСКИЙ день! Не День жены и не День мамы( Это вообще отдельный праздник), а ЖЕНСКИЙ день! Его даже транссексуалы могут праздновать, если ощущают себя женщинами!🙂

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Почему нет. Ведь дело не в том, что вы имеете мужа или детей, а в том, что вы женщина. У О́дри Хе́пбёрн тоже не было детей, но ее вклад в жизни людей как женщины, мицената и актрисы бесценен

Сергей Zhurenkov

Не имеет значения -была ,не была …Вы ,прежде всего ,женщина по гендерноиу признаку,а …если Вы ещё не глупая ,ласковая ,коммуникабельная ,то Вас,впору на руках носить…Поверьте…!)))

Taтьяна.

Эх, нежная, ласковая

Сергей Zhurenkov

Полный набор-все прелести жизни впереди…надо только выбраться из под этих камушков 🫠)))

Taтьяна.

Это из ...

Сергей Zhurenkov

Да -да ,это из…

Oleg Voronov

А смысла этого "праздника" размытый. Он касается только социалисток-революционерок. С чего вдруг стали считать,что он касается любой женщины?

Taтьяна.

Вот именно

Fenix🇱🇹

Да ее , это праздник трудящихся женщин и матери здесь не при чем . У матерей есть своей праздник .

Taтьяна.

Хорошо

Михаил Черевичный

А почему нет? Многие мужчины не были в армии последние годы, но тем не менее празднуют 23 февраля.

Taтьяна.

Спасибо

El Fuego

8 марта это день международной солидарности женщин работниц .. матери и жены тут не причем

Слава Касьянов

Клара Цеткин и Розочка Люксембург были дамы полигамными, а значит, праздник для всех!😉

Елена🇷🇺

Так это праздник весны,любви и красоты,а женщины все красивые и любимые,как весна.

Игорь Чумаков

Если когда-то она не была мужчиной, то разумеется да, вне всяких сомнений

Бо
Боka

Чего несешь, Таня 🤔 с женским днем тебя 💐 поздравляю желаю здоровья ⚕

Бо
Боka

Да ну тебя 😒 на фиг 🤣

Сергей Воробей

праздник женский ане чей то ещё была лиона матерью или нет она женщина

Вл
Владимир

но на же не ОНО. с праздником Танечка будьздорова ..счастлива и любима.

Taтьяна.

Этого не будет

Влюбленный В Жизнь)))

По идею 8 марта как бы женщины первые бастовали )) как бы это такой

Taтьяна.

В общем дурацкий и выдуманный день

Vladimir Medved

Ее, ее , ведь все же женщина она и женское начало все при ней.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Поздравлять ). Не служивших же поздравляют с 23 февраля

Владимир

Здрасте! Приехали! Она, что? Перестала быть женщиной?!

Taтьяна.

Ага

Владимир

Мне Вас жаль, коли так думаете!

Анна

Ее. Это праздник не мам, а женщин, которые имеют права

Вера Гудкова

конечно. это женский праздник. а не праздник матерей