Алена Вишневская

Мужчины , вы за или против теста на отцовство прямо в роддоме ?

Ответы
Александр Волков

Это была бы интересная законодательная инициатива - обязательный тест на отцовство прямо в роддоме! Но я - за расширенное тестирование в смысле обязательного установления отца ребёнка. если выяснится. что муж - не отец. Это не столько в смысле "автора!", а как первый шаг к установлению генетического контроля в целях искоренения наследственных заболеваний. Рожать нужно, всё таки, здоровых детей от здоровых родителей.

Shlooz Shlooz

Ой сложный вопрос:))) Если и вводить тест на местн родов, то тест анонимный и по желанию. То есть услуга, о которой роженица не будет знать. Если это будет происходить открыто, то целая куча проблем будет: ах! Он мне не доверяет, козел такой. Или же: хрен ее знает с кем она еще еблась, когда "ночевала у подруги" с 20 на 22... и т.д. Короче, будет проверка брака на прочность. И не будет способствовать его продолжительности.

Грешник *****

против ....нафига в принципе?ну воспитаешь чужого ....за то другой воспитает твоего ....и не факт что у него хуже получится))))я если серьёзно то ребенок должен расти в любви а любовь это в первую очередь доверие ..... а каком доверии и соответственно любви может идти речь в случае такого теста,,я даже против брачного договора ,женился значит всё принадлежит жене,или нефиг жениться

Ни
Николай

От ситуации зависит... Думаю.... Так я думаю что это бред и это не красиво по отношению к девушке... и уверен найду себе ,, хорошую ,, жену)) Но я против абортов ... И поэтому если бы от меня забеременела ,, плохая девочка,, я бы из-за ребенка думаю был бы с ней... но тогда мне бы было интересно узнать мой или не мой...

Sa
Samson

А что это тест даст обоим ... (Ведь странах пост СССР ... проблема "не того отца" легко девушками может решаться - небольшой взяткой.)? Но ещё ничего не дав ... не начнёт ли он разрушать отношения - показывая наличие недоверия между супругами (Он ведь сам по себе намекает на возможную супружескую неверность?)?

Neo Gint

против ,это глупо,бывает женщина случайно "нагуляет",а ещё другой вариант ,по-идее биологический отец должен платить алименты,даже при живом муже,пофигу отцовство только стерильным и богатым ,лишь бы был наследник,в противном случае,рано или поздно ребёнок и жена будут изгоями

Андрей Михайлов

пустькаждый решает сам без принудиловки. мои дети родились в день час в какой я с женой сплонировали . я за 9 месяцев знал и пол ребенка. нужно до того как знать информацию . рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/ . звеняшие кедры россии книги в 4 , 5 и 8 все тонкости рождения дитей описаны.

Su
Suinshi

В роддоме,а чего не в сперме....Отец либо отец либо хрень какая то.Если не можешь с женой справится,не уверен в детях,нафига живешь.Сделал тест в роддоме оплати моральный ушерб жене,ребенок не твой пусть она платит,твой ...пипец ты попал,как потом с этим жить

Алексей Старшинов

Моя фотка , чуть старше года от роду ИДЕНТИЧНА фотке моего сынишки того-же возраста! Одна из них, только, цветная. Какие , на фиг, тесты... Это-же как нужно постараться, чтобы, буквально через неск месяцев после свадьбы РАЗУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ своей половинке...

Виталий Ерохин

я за,и я за принудительный тест на отцовство,и анализ днк прямо в роддоме перед выпиской,как говорится от пригара пуканов некоторых шл...х климат в росии будет тропическим сразу,а количество северных аленей по неволе в разы сократится

Сибирский Инквизитор

Я за то, чтобы у мужчин было на это право. Но это не должно быть обязательной процедурой, конечно же. Также я за введение административной, или даже уголовной ответственности за попытку выдать чужого ребенка за своего.

Евгений Лихолетов

Вот знаете когда этот вопрос задаёт мужчина просто сказал бы:- Да иди ты со своим тестом у меня жена тут рожает или после родов а он ещё тут нервы мотает! Но когда вопрос задаёт женщина тут невольно задумаешься!

Edward

а смысл? я от своей дочери не отрекался. а теперь когда она взрослая стала, даже доказывать ничего не надо. я когда с ней по магазинам или по городу гуляю, все улыбаются глядя на нас)))) даже цвет волос одинаковый.

Руслан Смирнов

не понятно зачем.... ежели он олень непорядочный - так и своего бросит, уйдет, а ежели человек, как должен быть - так и чужого примет своим, в общем - глупость это, тесты всякие, самый верный тест - сам человек,

Людмила Канивец

А Ваш вопрос за замужество ? Красивые слова ? Вы не верите, что так может быть?

Алена Вишневская

Верю , но это редкие случаи

Людмила Канивец

Согласна. но я бы не отказалась от любимого из-за его ребенка. Хотя наладить с ним контакт очень трудно!

Алена Вишневская

Я Вас поняла

Людмила Канивец

Удачи Вам в любви !

Вместо Солнца

Вы представляете, какое количество семей разрушится? От мужчины, сомневающемуся в твоей порядочности, можно ожидать чего угодно. А жить с женщиной, наставившей рога мужу, тоже мало кто согласится.

Банифаций Полоска

я конечно еще не был в роли папы)) но по словам друзей могу сказать, что это лишнее тк видно по внешним признакам кто папа)) а вообще ради прикола можно, это для женщины скорее всего опасный момент)))

Александр Стасюк

если мужик любит то он не потребует тест на отцовство тем более если ребёнок ещё не родился , а если требует гоните его в шею не будет вам с ним счастья в жизни только намучаетесь

Анон Анон

Если кое-кто заботится только о своих репродуктивных органах чтобы обмануть человека который доверился ей, то да, как люди говорят - надо было думать головой а не гениталиями.

Serg Walker

Не знаю... Если ты там уже оказался, в роддоме с гражданкой на сносях, то начинать подымать такие вопросы... Как-то неэтично. Не время и не место, даже если есть какие-то сомнения.

Людмила Давыдова

даже женщины должны быть за-и на материнство так же.......вон сколько случаев подмены............А то окажется что ОН не отец....и он свалил,а вдруг и мать-не мать..и не виновата ни в чем