Магдалена М

Если сделать Чтото "наоборот" в прошлом-будущее тожэ будет "наоборот"? Так?

Кирилл

В жизни человека существуют точки бифуркации - в которых что бы человек не предпринимал, всё вернётся, что называется "на круги своя", при остальных переменах не происходит ничего кардинально нового. То есть возникает новая ветка возможной версии жизни, но она будет близка к существующей. Источник : квантовая физика и футурология (частично) .

Людмила

Нет! В прошлом вы ничего сделать уже не можете. Можете сделать только в настоящем. Если сейчас подпрыгните, то в будущем (через секунду) , приземлитесь. (а это и есть наоборот).