Андрей

Вопрос для мужчин. К какой категории вы себя относите?... 1.УМНЫЕ 2.ДОБРЫЕ 3.КРАСИВЫЕ 4.РАБОТЯЩИЕ 5. СВЯТЫЕ 6.*УДАКИ ???

Ответы
Зингершухер Цыля

Умные - примитивные. Добрые - заискивающие.Красивые - с тупым выражением. Работящие - из под топора. Святые - значит россияне. Вот мудаки - это что то настоящее

Андрей

Сильная логика... А главное что безопасная для вас самой. Аналог последней категории для женщин-стервы. Я вижу что вы настоящая. Тем более что и сам комментарий это доказывает

Зингершухер Цыля

настоящая стерва? Это комплимент

Андрей

Однозначно...

Ма
Машынька

6. Мудаки. И ве они в этой категории. (за редчайшим исключением)

Андрей

Ну что же, мадам, ваше мнение зафиксировано. Как говориться каждому своё. 🖼

Ма
Машынька

бла бла бла... очередная тупая парадигма захламленного ума, находящегося в тюрьме своих иллюзий.

Андрей

Мадам, мы услышали ваше мнение и просто ослеплены демонстрацией блеска вашего ослепительного ума. Благодарим вам за ваше мнение. Добра вам, радости и счастья. Вам это очень нужно. 🖼

Ма
Машынька

Засунь свой букет себе в ухо, ок?))))))))))))) И иди с миром.. вещай свои идеи.. типа вечное-доброе, которые лажа по сути))))))))))))))) Да хоть евангелие напиши.. от васи бородавкина.. Все равно ... лажа от этого истиной не станет))))))))))))

Андрей

🤣😆😝👍✌️🌹 Двно так не смеялся. Саси Бо г вам!

Ма
Машынька

Вы себя спасите для начала)))) От мусора в голове)))))))

Андрей

Для начала чего?

Владислав

Как та обезьяна, мечусь. Все кроме святогл

Андрей

Владислав, дело в том, что святой это умный, добрый, красивый и работящий. Если вы этого не понимаете, то с пунктом 1 у вас явные проблемы и вы себя недооцениваете однозначно

Федор

Всего понемногу .. исключая последнее...

Федор

Извини и я не понял... ты это о чём?

Андрей

5 пункт СВЯТЫЕ включает в себя все 4 предыдущие

Федор

Не святой я....к сожалению...

Андрей

Почему к сожалению? Сожалеть о чём либо свойственно людям нееуверенным в себе

Федор

Я и не уверен что святой, хотя..уверен))

Юр
Юрил

Скорее 6...Даже со всеми первыми буквами

@Лек©Ей

Все пять. Но и чудачество мне не чуждо.

Андрей

Значит все 6?

@Лек©Ей

Значит.

Андрей

А последнее начинается на буку М...

@Лек©Ей

Для меня на Ч.....

Андрей

Хорошо... Спасибо!

Огнелюбивый Панд

А почему вместо чудаки звёздочка?

Андрей

Потому, что голова нужна некоторым что в неё есть, а на ней шапку носить

Про100 Димон

человек Божий по Жизни прохожий

Про100 Димон

ну да прикинул да чё ждет то тебя !по смайлам сразу видно

Андрей

Димон, ты классный чувак! Может пивка для рывка и по бабам?

Про100 Димон

да не душа мне есть с кем пить

Андрей

Тоже верно. Когда ты сам себе друг, можно даже и с самим собой. В любом случае я отраву в виде пива или другого алкоголя не употребляю. Всего тебе наилучшего! Бросай бухать🤙, вставай на лыжи! 🤟

Про100 Димон

да не я гантелями не увлекаюсь

***Kym***

Пятый пункт сразу отметаю )

Андрей

Одно другому не мешает. Вы сказали что не соблюдаете заповеди. Я вам конкретно привёл пример в своём вопросе. И спрашиваю вас вы убийца, вор и лгун?

***Kym***

Каяться и исповедоваться буду в церкви , но ни как не здесь ..

Андрей

Это правильно. Не зря говорят... Чем ближе к церкви, тем дальше от Бога

***Kym***

У вас может это и так ..

Андрей

У всех так. Это правило работает вне зависимости нашего отношения к нему. Всего наилучшего!

Es. Vik.

Шесть в одном)) Эксклюзив.

Андрей

🤣👍

Сварожич

Последний, но на Ч)))

Андрей

Молодец! 😜✌️✨🌈🌸

Сварожич

Стараюсь)))

Андрей

👍

Наталья

Первые 5 пунктов)) ))

Андрей

Что же вам мешает?

Наталья

Реальный взгляд на вещи

Андрей

ТО есть мужчины для вас вещи?

Наталья

Вопрос свой прочтите. Мы сейчас не о мужчинах говорим, а о женщинах, точнее обо мне.

Андрей

Мадам, это вам нужно прочесть мой вопрос внимательно. Очень интересно было бы узнать почему вы отвечаете на вопросы, обращённые мужчинам.

Монтана

Работящий мудак

Монтана

Я такой

Андрей

Конечно... продложай, не останавливайся...

Монтана

Неееее ни за что

Андрей

А за сто тыщ миллионов?

Монтана

Отдамся)))

Александр Шебалин .

Ко всем,и сразу.

Андрей

Как можно отнести себя сразу и в Джамбул и в Караганду и в МОскву ?

Игорь

Другое... 😁

Андрей

Ну что же. Значит вы считаете себя глупым, страшным, злым ленивым грешником. Интересно узнать как вы себя охарактеризуете с другой стороны?

V.s.o.p

Первые 4

Андрей

Если все вместе, то это номер 6

V.s.o.p

Сами вы номер 6

Андрей

Я № 7 Единственный и неповторымый

V.s.o.p

Это только подтверждает что вы номер 6 .. примите как факт и смиритесь

Андрей

Как вам будет угодно... Главное что бы вы были довольны.

Валентин Сазонов

Я-весы.

Андрей

А на фото выглядите как человек

Валентин Сазонов

Что делать - похож.

Валерий Иванчик

4 пункт

Андрей

То есть глупые, злые, страшные грешники, лишённые чудачества в своей жизни???

Газинур

Добр

Андрей

То есть вы глупый, страшный, ленивый грешник?

Ирина Дунаева

Газинур, не обращайте внимание мнение этого ОНО, рада , что есть добрые люди

Андрей

Добрых много. Честных мало.

Ирина Дунаева

Зато они в тельняшках

Газинур

Добрым быть тяжело. Справляюсь и не жалею

Андрей

Мадам, мне очень жаль что вы добротой не отличаетесь. ВО первых вы абсолютно некультурно влезли в чужой диалог. Во вторых вы ко мне обратились в третьем лице. В третьих вы унизили Газинура, дав понять и мне и ему, что он не способен ответить на мой комментарий самостоятельно и ему требуется защита. При всём при том, что я вовсе не пытался его унизить Это элементарный психологический тест. И вы себя повели достаточно некорректно в отношении двух разговаривающих мужчин. Это не достойно настоящей женщины. Не знаю уж на счёт вашей собственной доброты и ваших умственных способностей, но мудростью вы не отличаетесь однозначно. Прошу прощения за откровенность! С нетерпением жду от вас дальнейших скабрезностей и оскорблений!