Китай. В 2016 году от пьянства погибли 650 тысяч мужчин и 59 тысяч женщин. Чаще всего причиной смерти становится кровоизлияние в мозг, ишемический инсульт, эпилепсия и гипертоническая болезнь сердца.
На втором месте расположилась Индия. За 2016 год в этой стране от алкоголя умерли 290 тысяч мужчин и 42 тысячи девушек. Следом идёт Россия — 43 тысячи женщин и 180 тысяч мужчин! Зачем так пить?

Ответы
Зинаида Автух

У каждого свой ум и своя сила воли. Кто-то может отказаться от спиртного, а кто-то - нет.

Миша Шамрай

А почему в Китае "погибли" а в Индии " умерли"?

Так написано было ,это копия.

Миша Шамрай

Понятно

Майя Петрова

Люди не знают последствий. не думают о них

Асажж Вентресс

Да это может и недостоверно

Irina Nikolaevna Bilyavina

А вообще пить нельзя?

Пить грех!