Ли
Лира

Парень спрашивает: "Кто был первый?" Ответить, что Юрий Гагарин, или рассказать правду про учителя физики в 9 классе?

Ответы
Александр

Конечно версию с Гагариным! Если поверит - лох пробитый, выходите за него и продавайте квартиру, машину и его самого, в рабство. Единственное - не рожайте от него, не надо им размножаться.

Ли
Лира

👍

Кот Кот

Какая хрен разница... Ведь не важно кто важен уровень тех. Если девушка легла под учителя. То с ней все ясно.
Это как говориться почти диагноз!

Ли
Лира

Умный да 🤣🤣 да вы просто так. За компанию

Кот Кот

))))) С гагариным!)))

Ли
Лира

Да

Собеседник

Про учителей только врать не надо ,они взрослые дяди и тёти и им есть с кем ,и соплячки им точно в сексе не портнёрши.

Ли
Лира

Ути пути

Собеседник

Агась ,заинька...

Ли
Лира

За знаю спасибо

Собеседник

Всегда пожалуйста...

Саша Аут

Не, советы в таком деле не даю. мало ли, вдруг он тебя после на тот свет спровадит, а я виноватым буду? Не...

Виктор Ш

Что правда у вас, что не правда покрыто мраком, но проблемы в половых отношениях налицо!

Оксана Мельниченко

про учителя не нужно, прогони пургу про предродовую травму у матери 🤣🤣🤣

Ли
Лира

🤣😂🤣👍

Олег Карпов

Тупой вопрос и ответ должен быть похожим😁, Гагарин вообще огонь😆

Ли
Лира

Ну и отвечают на него тупые 🤣🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Про учителя физики не надо говорить, да и про Гагарина не надо.

Сергей Дж.

А я бы хотел узнать про учителя физики!Насколько хорошо он изнает дисциплину?

Ли
Лира

🤣🤣😂зато тройки не ставил

Сергей Дж.

Выходит,не научил ничему толком?🙄

Вера Гудкова

Это мне неизвестно.Нашему поколению повезло.В меня был влюблён учитель физики, но даже поцеловать не решился.Нас боготворили, огромное спасибо всем нашим ребятам.

Григорий Шапиро

Про Гагарина интересней...Парень представит себя Титовым...

Ли
Лира

🤣🤣🤣🤣👍редко мужчина с юмором и понимающий

Григорий Шапиро

Это природа.Я не виноват.Чесслов!😜

Ли
Лира

Знаю

Со
Соседка,,

Да у вас то , кто не первый тот второй на крайняк третий......

Ли
Лира

Со
Соседка,,

Ну это не коллекция , мелочь ,,...

Иг
Игорь

Можно и про учителя, ему можно, он ведь плохому не научит)

Ли
Лира

Вот именно

Василий Сычёв

Говорите ...Христофор Колумб ..Безотказный вариант ..

Ли
Лира

Спасибо

Василий Сычёв

Удачи )

Создатель Реальности

просто скажи Адам и не заморачивай парнишке голову

Ли
Лира

Зачёт

Дневной Заяц

Про учителя не надо..должна же быть какая то тайна

Дневной Заяц

Вы не будете против,если я вас добавлю в список друзей?

Ли
Лира

Неа

Дневной Заяц

Добавил.

Ли
Лира

И я

Дневной Заяц

Теперь точно не потеряемся.

Татьяна Черненкова

Уж лучше Юрий Гагарин , более престижно ))) 🤣🤣🤣

Ли
Лира

🤣👍ладно

Татьяна Черненкова

С чем Вас и поздравляю )))) 🤣

Ли
Лира

Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А ему не всё равно?))😁Уж не он определенно 👌🤣

Advisor Mr

Лучше Юрий пусть будет, не так расстроится

Ли
Лира

Пусть

Александр Грызлов

Про мальчика, который сильно захотел

Ли
Лира

Обязательно

Александр Грызлов

Вот и ладно

Сергей Дж.

Про учителя в полицию надо сообщить.

Ли
Лира

Да ну тя🤣

Сергей Дж.

надо наказать негодяя и обольстителя несовершеннолетней!!✌️🙄

Ли
Лира

Пусть живёт

Сергей Дж.

Но ведь незаслуженно получил удовольствие!!Украл у будущего жениха!

Ли
Лира

Нормально

Сергей Дж.

а я бы на месте жениха не знаю,что с ним сделал!😠Такую ягодку откусил незаслуженно,нахаляву

Страшненький Я.

😁И какая обычно реакция у парней?))

Ли
Лира

Да пёс их знает. Что они там думают