Георгий Суханов

Возможно ли обжаловать решение административной комиссии в вышестоящем органе без оригиналов постановления

Возможно ли обжаловать решение административной комиссии в вышестоящем органе без оригиналов постановления о решении административной комиссии, а имея только сканы этого постановления и копию протокола?

Nicole Mmm

Попытка не пытка.

Татьяна Переверзева

Не грех попробовать! Может и получиться.