Старый Меломан

Алан Парсонс отмечает 75 летие!
Алан Парсонс- родился 20 декабря 1948 года английский звукорежиссер, автор песен, музыкант и музыкальный продюсер.
Парсонс был звукорежиссером таких альбомов, как The Beatles"Abbey Road" (1969) и "Let It Be" (1970), "The Dark Side of the Moon" Pink Floyd (1973) и одноименный дебютный альбом Ambrosia 1975 года. Собственная группа Парсонса, проект Алана Парсонса, а также его последующие сольные записи также были коммерчески успешными. Он был номинирован на 13 премий Грэмми, причем его первая победа произошла в 2019 году в номинации "Лучший аудиоальбом с эффектом погружения" за Eye in the Sky (35-е юбилейное издание)!Поздравим музыканта?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я целиком и полностью согласен!!! У меня был диск Alan Parsons Project... так вроде назывался

Старый Меломан

это круто

Rinat Famutdinov

Я вообще-то тяжёлый рок люблю, но я дискотеки вёл, а там... музыка для ног....

Старый Меломан

так это не тяжелый рок

Rinat Famutdinov

Да!!! Мне с обкома комсомола давали список разрешённых к прослушиванию(!) музыкальных композиций! Ну я для обкомовских врубил... "Любовь. комсомол и весна!" Эти мне:"У тебя чё нормальной музыки нет?" Врубил, через 2 дня пошёл в кассу, были щедры...

Старый Меломан

даже Форум был запрещенный

Rinat Famutdinov

И не только... Круиз, Ария, Чёрный кофе...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скоро у Лемми из Motorhead др)

Владимир Дружин

Долгих лет ему жизни. 🤝