Та
Татьяна

А кому нравится напев с фильма "Формула любви"?☺☺☺

Ответы
Warlock

Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
О сакраменто сакраменто сакраменто
Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
Сакраменто сакраменто сакраменто
Сакраменто сакраменто
((Это песня о бедном рыбаке, который попал из Неаполя в бурное море.
А его бедная девушка ждала на берегу. Ждала-ждала, пока не дождалась
Тогда сбросила с себя последнюю одежду и тоже бросилась в бурное море)
И сия пучина поглотила ее в один момент. В общем, все умерли)

Та
Татьяна

Суупер

Warlock

Вообще- то этот итальянский не подлежит переводу... УН МОМЕНТО.. А в песне только фразы...

Warlock

Так и без меня знали...

Владимир Кулагин

Я ЛЮБЛЮ !!! И больше сердце не стучит , слова застыли . Причин для счастья , также нет, всё опостыло . И мы встречаем новый день с одной заботой . Как получить всегда респект от сделанной работы . Где каждый нолик единица и есть сто лайков на страницах . Чтоб накопить побольше сплетен и провести с улыбкой вечер . А ночью молча удивляться что так легко даётся счастье .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Фильм нравится напев нравится Пельтцер нравится Абдулов нравится Фарада нравится Татьяна тоже нравится. Все нравится. Приходи сегодня в полночь на сеновал😊😉

Та
Татьяна

А с кузнецом можно😀😀😀😀😀?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Канэшна

Алексей Старшинов

а "бабочка крылышками бяк-бяк..." из "Обыкновенного чуда..." а "мама-мама, что я буду делать" из "Кин-дза-дза" ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ прекрасно по-своему!

Сергей К.

Помню итальянцам предложили послушать песню из к\ф Формула любви ... они смеялись но сказали мелодия и некоторые слова с душой подобраны ...

Витас Тивас

оооонааааа онаааа ооонаа сантимеееееентоооооо........ооооона оонаааа оооннааа комплимээээнтооооо....да это шедевр советских времён......

Ол Райт

мне там русалка в форме одежды топлесс, видимая сквозь ветки кустов - понравилась.... а про напев что-то не помню....

Владимир Кириллов

Какой именно? "Нелепо, смешно, неразумно, безумно, волшебно", или "О, как же я люблю вас, прекрасное созданье"?

Владимир Кириллов

А, "Маре белла донна, деус бэль канцоне"... Очень нравится!

Мордехай Лахар

Мне всё там нравится - и напев, и сам фильм. Но сейчас намного больше меня интересует другая формула...

Гасан Шамхалов

Мне,я думаю всем романтикам нравится. Еще все зависит от состояния души. Не так ли?)))

Валерий Герасимов

Мне больше нравятся "Свой среди чужих...", "Красная палатка" и "А зори здесь тихие"...

Танюшенька Душенька

Песня о бедном рыбаке, поплывшем из Неаполя в бурное море? Конечно, это шэдэвр

Саша Аут

Ха, у меня в нём знакомый снимался в эпизодах. спорил часто на это и выигрывал)

Фидан

Ой зря ты напомнила. Теперь весь день будет в голове звучать.😂😂😂

Валерий

Лучше монолог капитана милиции из к/ф "Изображая жертву" (Яндекс).

Василий Комышний

там несколько песен, одна из который "Uno momento". Вы её имели в виду?_)

Та
Татьяна

Да

Василий Комышний

мне, как музыканту, ютюб без надобности))

Владимир

Там напевов много. Какой именно? Если итальянский то 👍

Евгений Евгений Борисов Борисов

Вальс Г. СВИРИДОВА оч люблю, а из этого фильма не очень...

Та
Татьяна

Ссылка?....

Та
Татьяна

Некогда искать.Потрудитесь.....😊😊😊😊

Та
Татьяна

Вы настоящий джентельмен....

Евгений Евгений Борисов Борисов

Та нееее, обычный русский мужичёк.

Виктор

Уно моменто?Нее!Мне ихняя мошеница больше понравилась

Та
Татьяна

😀😀хороша

Виктор

Эххх!

Александр Вячеславович

Как я люблю вас,милое созданье...Вы об этом?Не плохо...