Роман Шатабалов

Пошел я как то на медведя охотиться... Пошел, да только Шарика, собаку свою дома оставил, что бы медведь не задрал. Иду я значит по лесу, тишина.... И тут слышу хруст сзади меня, притих сижу.. А хруст все ближе и ближе... Голову поворачиваю, а это Шарик мой, собака моя... Глажу его, радуюсь ему........ А срать с*ка перестать не могу:DDDD я бы не хотел в такую ситуацию попасть а вы))))))?

Ответы
Pavel Voronov

Памперс - лучшее средство от неожиданности и не только от детской! 🚬

Николай Веклич

на медведя ходил я - жесть ...а потом жалко стало беременная была ..

Вар Аб

А модераторы настолько меняют текст, что нихуя не понятно

Сергей Карпачев

Ты специально звездочками слово "зад" маскируешь? 😉