Дмитрий Табунов

Я, когда в первый раз смотрел фильм "Гусарская баллада", то думал, что поручик Ржевский там будет пошлить и материться. Кто-нибудь тоже так же думал?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Он появляется с репликой "Три тысячи чертей!" И для описываемой эпохи, м для той, когда создавалось произведение, вполне достаточно.

Евгений Лурье

анекдоты о поручике ржевском стали рассказывать после выхода этого фильма так же как о чапаеве и штирлице

Александр Колосов

Когда снимался фильм анекдотов про него не было, они появились как раз из-за этого фильма.

Анна

Нет, я смотрела в детстве и не знала ещё о существовании анекдотов о нем

Валерий Иванчик

пчела летающая по полю ищет цветы... а некто как мухи,ищут дерьмо...

Ч-
Человек - Невидимка

Не мог смотреть этот фильм в детстве, не могу и сейчас

Вера Гудкова

Когда вышел фильм так не матерились,как сейчас.

Дмитрий Табунов

Да как же!...

Вера Гудкова

Нет,при девчонках не матерились.ни на улице,ни тем более в школе.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Он мат заменил на фразу -три тысячи чертей..

Михаил Цветаев

Я вообще не думал об этом-отличный фильм!)))

Наталья *******

Это же старый фильм зачем там пошлость.

Станислава Левицкая

Нет,просто смотрела и наслаждалась ...

Дмитрий Табунов

Я заметил - сейчас при показах этого фильма, у французских солдат убрали куплет про женщин, когда они поют песенку про короля Луи Четвёртого.

Светлана Филюкова

НЕТ, Я НЕ ЧИТАЮ, ТАКУЮ ГАДОСТЬ..

Майя Петрова

Нет- я его в детстве смотрела

Галина Булыгина

Нет не думали

Владимир Асиновский

я тоже

Александр Джонсон

нет.

Ольга Мананникова

Нет

Элен Elen

Нет