Юля Андреева

Как реагировать на то, что человек смеётся над моей трудной жизнью?

"Ахаха, ну даа, помотала тебя жизнь изрядно! Хихихи". Вот такое я вчера услышал) Как реагировать? Сказавший мне - разгильдяй и оболтус по жизни, который только и делает, что бухает и страдает хренью. Но при этом у него всё хорошо в жизни)

Валентина

Не обращай вниманья на их слова. Бог нияшко видит кому тяжко. Иди всегда по жизни гордо с поднитой головой. Все решаемо в этой жизни. А тот кто смеется над тобой, получат свое. Есть закон жизни. Называется БУМЕРАНГ

Nikosgr Ang

как это? бухает и при этом все хорошо? так не бывает..

Оля

Плюнь в рожу)

Ганишер Ахмадов

ответь- и на моей улице будет праздник а бог видит ког обидить

Андрей

вариантов много: 1-развалить табло, 2 - послать нах, 3- просто молча уйти и больше не встречаться. . можно комбинировать из этих трёх - выбирай...

Zoros Go

Никому не жаловаться, сторониться таких людей, можно еще и целебных тумаков прописать.

Aleko Cxadadze

символически постучать себе по голове со словами - "вот дурак, нашёл перед кем душу изливать"