Владислав Владислав

как себя вести пока трудный период в жизни?

чуть больше года продолжается, ничего не сдвигается, хоть цели есть! проблемы со здоровьем, друзей нет, работы нет, с учебой тоже бардак-не восстановиться не могу ни поступить, в семье тоже ( как происходит знакомтсво с кем-то, все когда узнают по мне заметно если что-то не так. сразу пропадают ( а я не могу быть и совсем одна (
совсем выбилась из сил (((((((

проблема в том ниа к= решать! все не решается! а то что от меня люди бегут ( молодые люди тоже (

Анюта Круглова

Бог даёт человеку столько, сколько человек сможет вынести! Не отчаивайся! Всё наладится. Крылья не опускай и всё будет хорошо.

Анна Смирнова

Не отчаиваться.

Дмитрий

наберитесь терпения, вопросы решайте по очередности

Stanislav Kim

У вас столько приставок Не, уберите их из лексикона, и все встанет на свои места

Серега Шугаев

Самый большой грех-это уныние) Я понимаю, что наслойка проблем даром для психики не проходит) Но надо взять себя в руки и верить, что всё скоро пройдёт, надо только приложить к этому усилие) У всех людей бывает такое, сильные борются и решают, а слабые сдаются, даже не начав) Это твой выбор)

Ню
Нютка

совет самый дельный. не задавать вопрос тут. а идти к психотерапевту! идти! мне знакомы ваши проблемы.. год.. это не мало... вы сами несправитесь..