Абрам Бульбаш

Что ему мешает радоваться жизни? Как лучше вести себя с такими?

В нашем подъезде живет один мужик, от которого я в шоке, во - первых у него всегда злая физиономия, независимо от погоды, независимо ни от чего, особенно когда рядом кто - то проходит, он ее сразу корчит, делает вид, что ему неприятно нас видеть, причем так относится ко всем, а вообще обычно сидит на лавочке с каким - то печальным видом все время. А вчера мы с сыном спускались по лестнице, и этот шел, мой сын остановился на лестнице и тут как раз он спускается, и говорит мне что вроде "убери своего выродка отсюда". Я ничего ему не ответила, так как растерялась, это было настолько неожиданно, что я не нашла что сказать. Еще он пакеты с мусором из окна выкидывает, у него под окном уже гора мусора валяется. Отчего такие бывают? В чем причина такого отношения к людям?

Ол
Оленька

ему уже помощь психиатра нужна.

М;
Мария ;)*

Вот козлина! С детьми так разговаривать.. . Урод! Жизнь у него не сложилась, вот и отрывается на окружающих. Если бы не вы-повесился бы уже

Ольга Тишина

Скорей всего с головой не дружит

Римма Антипова

просто не адекват обходи стороной и ребёнка не подпуская а то мало что ему в голову взбрендит. у психов в весенний осенний период обострение...

Таня Жукова

Видно какая-то обида на людей затаилась у него, и уже переросла в патологию

Екатерина Ищенко

Вот тоже случай был!
У меня вредный сосед есть.
Одна женщина посадила цветы во дворе, а этот мужик вредный постоянно окурки сигарет с балкона бросает прямо на посаженный газон.
Я собрал все бычки с газона, пошел к нему домой, он открыл дверь, и я ему в квартиру на порог высыпал с баночки прямо на пол. И сказал ему "Нехуй мусорить там, где люди внесли труд и красоту"