Vahe Xaratyan

Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

Ответы
Taalaibek Raimbekov

ну незнаю тогда ... но ты помни что нас всех в этой жизне встретит только смерть и не важно как он нас встретит, самое главное в этой жизне прожить достойно...

Raushan Mukanova

что вы хотите этим сказать,во-1х это некультурные мысли,пусть даже они каверзные или хитромудрые мысли.плоские шутки браток

Максим

Первые признаки человека : внешность, поведение и слова, - очень часто бывают обманчивы 🙂

Юлия Коваленко

Ну просто бедная женщина... И в постели бревно, и по жизни - г...Жаль её)))

Наталья Суркова

Надо отрезать бороду анекдоту - и он заиграет новыми красками)

Кристина Ващейкина

аххахаха, как-то совсем плохо отзываетесь о мертвой девушке(((

Алексей Терентьев

старый анекдот, спать хочу, сёдня напомни ,я те в ответ напишу

Наталья Ольшанцева

)))))))))))ХА ХА ХА)))))))))))пипец ты комик))))))сам выдумываешь???????

Алла ******

откуда у вас сколько негативизма....а помочь не пытались?

Magadey Abubakirov

ахахаахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ол
Ольга

жалко Тамару Ивановну.. не попался е1 хороший мужчинка

Андрей Черный

удевительно,обычно такие люди не тонут и не проподают

Ддд

ну, если рассматривать третий пункт - туда ей и дорога

Николай Громовской

Она вместо спасательного жилета, надела БРОНИЖИЛЕТ!

Катеринка Маслова

бедная Тамара Ивановна и как же она смогла потонуть

Дима Волкв

ну и пусть кормит раков хоть какаето польза с нее.:)))

Ирина Кирьянова

Подозрительно много о ней знаете )) кто она Вам? 🙂

Любовь Сироменко

вот и проанализирована жизнь Тамары Ивановны

Уу
Уууппс!

такого быть не может! Все женщины прекрасны!)

Мария Ушакова

Вот он скупой мужской анекдот про женщину...