Ан
Анютка

Почему самое известное видео с метеоритом опубликовано на youtube 14 февраля ? ( упал он 15-го )

а, дошло.
видимо, дополнение опубликовано 15-го

А, нет, нет.. .
не дошло.
Так почему?
Не понял.

Кто не верит, зайдите, и посмотрите сами!
http://www.youtube.com/watch?v=KG3mhbUHgUU

а.. . может, youtube по лондонскому времени. тогда может быть...

6 часов разница.. . нет, не может. в лондоне уже 15-е число было.

Все,
And ответил на вопрос.
На youtube Нью-Йоркское время. В Москве было 7:20 15-го, а в Нью-Йорке на 9 часов меньше, то есть, 22:20 14-го числа.

Azamjon

Это бред!!!!

Никита Илюшенко

потому, что на сервере youtube на момент опубликования было 14 февраля.
Съемки в 9-20 утра местного времени. Что 7-20 по московскому. . А в половине мира ещё вообще 14 февр.

Домашнее задание: узнать какой день и какое время было в Нью-Йорке ))

Сергей Боровик

у них другой часовой пояс

Игорь Малиновский

Падение было в 07:23 по мск, а это GMT +4, соответственно, везде где GMT менее -4 было 14-е число.

Nata D

А на регистраторе вообще 31. Просто глюк.

Савенкова

фотошоп, не пудри нам мозг

Олячк@ Рыжов@

вы удивитесь, но есть видео, в котором у авто-регистратора стоит дата 2011 года

НЕ
Надежда Ермошина

а был ещё точно такой 13 февраля над Кубой

Саша Дроздов

А если вы ещё обратите внимание на дату которую показывает регистратор совсем крыша уехать может...))))