Наталья Катина

что будет если опубликовал видео о человек без его согласия?

короче у нас новый учитель по экономике чмошник начал все унижать и оскоблять, пацаны его в ответ обматерили тот встал, мы его закидали ботинками, отсняли на камеру выложили в инет, но удали потом. может ли что быть за это?

Виктор Макаренко

надо было попутно снять как вы его материте и ботинками забрасываете и все это показать директору или психологу...

Марина

а чой-то он унижать-оскорблять-то начал? хвалил вашу тупость. иль недовольствовался талантливостью?

Станислав Соколов

Да. Срок.
Причём в психдоме