Замира Кушакова

Имеет ли право человек выставлять видео с другим человеком в ютуб, без его согласия?

Смотрю в ютубе на проверки в магазинах, на возражения продавцов или администраторов снимающий чётко говорит - "это не противоречит закону". А нах. продавцу нужно чтоб его рыло выставляли в соц. сети?

Slavik Foros

Вы должны пожаловаться и ресурс должен удалить такой ролик

Ру
Руслан

Смотря какой человек выставляет если при деньгах на все есть право если нет могут засудить и ты ниче незделаешь ( при условии если запечатлил человека серьёзного)

Дмитрий Чубов

ну тут ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ -ведь одно дело продавца просто пошутить над ним
а другое дело ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ хамство работников магазина
продавцы разные бывают - дело в том что конфликт может вспыхнуть когда (ПРОДАВЕЦ И ПОКУПАТЕЛЬ) неадекваты полнейшие -если покупатель будет умнее он вызовет администратора и напишит жалобу -а так многие берут телефоны и провоцируют скандалы

Александр Дудин

Не имеет по любому.

Александр S

нет, на тебя могут в суд подать

**
*romeo *

может ..и имеет право .. вопрос только в том что в суде это может не расматриватся как доказательство чего либо .( по настроению судьи )