Екатерина Шальнова

Если человек опубликовал мои фото вконтакте, без моего согласия, могу ли я подать на него в суд ?? что для этого нужно

Елена Копаница

Можешь! Для этого нужны доказательства.

Ольга Дмитриева

у нас в стране может любой подать что хош куда хош и на ково хош. тока какая тебе от этово польза? твои фотки нах никому не надо. епт

Владислав Рудман

В принципе можно, но это трудно доказуемое деяние

Diana Sidali

Вы можете обратиться в суд, даже если никто Вашей фотографии вконтакте не опубликовывал.