Marat Zhikeev

Aleksandr, так кто КАЗАК?Изъяснение В. И. Татищева
На 11-й) О Кайсаках или Казачьей орде, хотя о их подданстве, яко ветреному народу, верить не можно, однако ж и озлоблять их неполезно. "" "Киргис и Кайсак, народ татарской великой, обитающей в степях, на север имеют Сибирь""
""Быкадоров в своём историческом труде «История Казачества».
"Казаки — особый народ, происшедший из смешения и долгого совместного сожительства на определённой территории славяно-русов с тюрко-казахами.""

Ответы
Al
Aleksandr.

Ну и в чем суть сего исторического "вырова" из Татищева или Быкадорова? Доказать, что во мне , как славяно-руссе" течет помимо татарской еще и казахская кровь? Меня это не коробит. Хотите первенство в образовании казачества отдать казахам? Да на здоровье... Я историю уже не преподаю и наукой не считаю, ибо кто только и как только ни трактует исторические события и редкие исторические источники, а все больше подделки, начиная с Миллера, Шлецера... О казаках поспорьте с укрями ( хохлами)... Вот они вам докажут, что казаки- этнические хохлы, а Днепр, их родина, в давние времена огибал всю Сибирь и впадал в озера Эльтон и Баскунчак

Marat Zhikeev

Посмотри фильм, у нас унитазы были, когда вы по лесам бегали)) "Казахстан - История столиц (1 серия) - ЁуТубе" Да и Российскую архитектуру построил, Половец Андрей Боголюбски.

Al
Aleksandr.

МОДЕРАТОРЫ, прошу вас: удалите нас обоих отсюда. Почему не хочу за ним последнее слово, да потому, что оно гнусное и оскорбительное. Мозг его степной по- иному мыслить не готов. Я пытался перевести разговор на другую тему- он не способен. Комплекс слабого- обвинять во всем других.

Marat Zhikeev

Наоборот комплекс слабого в вас, нет историй у вас, все придумано жидо-немцами)...Скифы — мы! Да, азиаты — мы, — С раскосыми и жадными очами!

Al
Aleksandr.

Ваш унитаз- палка воткнутая в землю в степи, которую вы забирали, даже обгаженную, т.к. дров никогда не было и кизяками костер разжигали. Ты бы мне еще бы порекомендовал почитать ващу националистическую литературу. Вы и пирамиды строили, а, нет, вместе с хохлами- они тоже Ак саки или Ак в ссаки, или как в сраке... Хорош сайт засорять, иди детей плоди. Иначе с кем к нам придешь, как ГОГ и МАГОГ? С овцами? Я больше твои ответы не читаю и отвечать не буду- хоть ты кизяком изойди. Казахи всегда были кочевниками, разобщенными и лишь входили в чиь -либо государственные образования. Сами на градостроительство были не способны. По характеру слабовольны, а потому во всех бедах винили других. Главное их культурное достижение- это войлочная юрта с орнаментом. Присоединение к России сделало их цивилизованными, но заложенная в генах слабость и зависть сильно проявилась в их националистах, бредящих о прошлом величии. О ПРОШЛОМ!!! Вот этот вывод я и делаю из нашей переписки. Интернет- пристанище озабоченных ущербных нацпатриотов! Ущербы, свою энергию тратьте на процветание СВОЕЙ РОДИНЫ, а не на брызганье слюной в адрес ДРУГИХ. Ты ждал великодержавного шовинизма? Получи: пастух, ты меня утомил, аудиенция окончена. Иди, если мозга хватает, строй свой Байконур, а не спикулируй тем, что он на вашей земле. Вот так и всегда нацмелочь, пользуясь плодами великой нации, еще и брешется, что мало отдали.

Al
Aleksandr.

И на своей странице свою фотку забей. Или там такой арий, что овцы сдохнут?