Сестрица Аленушка

Где был Бог, когда людей тысячами сжигали в концлагерных печах?

Ответы
Константин Полиновский

одного раввина в концлагере наци заставили руками чистить сортир, и один из охранников издевательски спросил: "Ну, и где твой Бог?" Раввин спокойно ответил: "Он здесь, вместе со мной, в этой куче дерьма!"

Сестрица Аленушка

Трогательная история....

Юрий Молотов

А по Вашему БОГ, это добрый волшебник, который приходит спасти всех и вся? Такое только в сказках бывает,а у БОГА никто не забыт и никто не уйдёт от ответа, и все получат заслуженную награду!!!!!!!!!!!!!!!

Сестрица Аленушка

Люди выдумывают бога изза собственной лени. Типа он во всем разберется. Бог есть любовь) далее: кого люблю, того.... ????

Юрий Молотов

Ясно Ваше право, думайте, как хотите

Лена Глотова

Хороший вопрос!!! Но нам начнут рассказывать, что сжигали в основном атеистов... Или, что это очищение, чтобы души попавших в лагеря сразу попали в рай...

Петр Тарасов

Сатана правил бал

Сестрица Аленушка

Типа Бог уснул? Приболел? Взял отгул?

Петр Тарасов

Забыли Содом и Гомору ?

Сестрица Аленушка

Весьма странная история