Sp
Sp405

Что делать, если в 40 лет сопляк, точнее, похож на него? Имеется и ствол, и окно, и верёвку можно сделать. Другого выхода нет, но воли не хватает это сделать, самосохранение не даёт. А болезнь не излечимая

–1
Ответы
Любовь

Мысли о самоубийстве, всегда идут, от дьявола. Это его, сильное искушение, как испытание, твоего пути. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его похоти и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) Усталость от того, что враг подходит, близко. Признак присутствия дьявола – в усиленной похоти плоти. Это его, падшая природа. На этой почве, в мире – деградация. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)

Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.» (Ин.8,44) «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию, пребывает вовек.» (1Ин.2,17) «Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, 6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею 7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.» (Мф.4,5-7) Когда человек убивает себя, значит он - сдался. Он не выдержал испытания. Принять Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем. «Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою.» (Пс.31,8) Аминь! 🖼

Екатерина Емелина

Жить! На зло судьбе жить! Я почитала в инете. Ты не единственный, такие люди есть. Может есть смысл связаться с ними и узнать, что им помогает в жизни преодолевать эту проблему.... Попробуй.

Тамара Гончарова

НЕ НАДО такого делать! Серьёзно подумай, почему болезнь пришла. Анализируй, где пошлО не так. И не откладывай, всё равно придётся это делать. Сам не захочешь, Высшие заставят по-любому.

Sp
Sp405

Врачи говорят что у меня ничего нет. Поможет только пластический хирург, а деньги на него бывают только у олигархов

Галина

Если не запущено то все болезни излечиваются , если такие мысли проскакивают, подумай а не слабак ли ты .в самом деле не рано ли руки складывать .

Sp
Sp405

То что я имею лечится только пластической хирургией. А это может себе позволить тот у кого миллиарды денежных единиц

Аркадий

Я значительно старше, но тоже болезнь неизлечимая. Это только отмазка. Если лечиться можно, надо лечиться.
Уйти же никогда не поздно, верно?

Sp
Sp405

Верно. Мой недостаток лечится только пластической хирургией, обычному труженику недоступной

Аркадий

Я лечусь по ОМС, бесплатно. И иначе бы тоже не смог.

Табуретыч

Сходить в православный храм, поговорить с батюшкой, он подскажет как лучше подготовить душу к переходу в духовный мир вечности.

Наталья

Так это ж плюс. Можно с юными девушками встречаться. Представляю, сколько мужиков Вам завидуют.

Sp
Sp405

Чему завидовать? 40 лет пля а хоть в первый класс иди. Был бы посмелее давно бы пулю в лоб пустил. Калеку не дают, чтобы дома на пенсии калечной сидеть

Любовь

Неизлечимых нет болезней, отдай её Христу в молитве и будь Ему послушен. 🖼

🇷🇺Anna😊

Какая болезнь? Я всю жизнь "в соплячках" хожу, - молодо выгляжу и как-то живу же.

Sp
Sp405

В 40 лет на маленького ребенка похож. Не антропометрическими характеристиками, а внешним видом. Страшному врагу этого не пожелаю

🇷🇺Anna😊

А вы к эндокринологу обращались?

Sp
Sp405

Да. Никаких проблем не нашли

🇷🇺Anna😊

Так может предки виноваты? на кого-то из них похож? Но да и 40 лет - это не возраст для мужчины.

Sp
Sp405

Предки все мертвы. Но они, и родители, и деды не выглядели молодо. Так что на генетику не похоже. Жив только матери брат, но он наоборот в 20 на 45 выглядел. Что со мной случилось никто не знает

🇷🇺Anna😊

Морду лица покажите?

Чанга Чунга Чунгович

Это не самосохранение не даёт, а Бог не даёт. Смиритесь. И боритесь.

Алексей Валерьев Сын

На войну иди. Жил без цели... Хоть умрешь ради чего то.

Улугбек

К предкам своим обращайтесь... Это - их недоработки!!!

Sp
Sp405

Нет у меня их, родители, деды, все в могиле!

Улугбек

Попробуйте поправить их ошибки !!!

Василиса Котлова

Мужчина это же сила духа, даже если в теле болезнь

Любовь

Во что бы то ни стало ... с Богом, выживать !!! ☝️

Светлана Филюкова

Господь знает, что кому нужно... надейтесь...

Шепот

Ну зачем? Многие мечтают жить и не стареть)

Sp
Sp405

Не стареть это выглядеть молодым. А выглядеть маленьким, как детский сад, в старости, это уже пипец какое отклонение

Шепот

Ну в старости да..не айс конечно

Андрей Иванов

Выход есть.. для начала не делать этого.

Sp
Sp405

И не сделаю уже

Андрей Иванов

Это правильно

Вечеслав Дмитриев

был такой ученый Стивен Хокинг

Галина Гриднева

насморк не можешь вылечить?

Sp
Sp405

Причем здесь это? Данный недостаток лечится только дорогостоящей пластической хирургией, нужно менять форму лица а может быть и головы полностью

Галина Гриднева

Есть народные средства

Евгений Андреев

А что-нибудь ещё беспокоит?

Sp
Sp405

Этого уже достаточно

Евгений Андреев

Так радоваться надо. что молодым выглядишь. А как стояк? Баб молодых трахать можешь бесплатно!

Sp
Sp405

Зачем? Они в дочери годятся

Евгений Андреев

Подожди жизнь кончать-всегда успеешь. может, у тебя случайно генетика такая, что ты лет до 70-и молодым и здоровым будешь. Тебя, может. изучать в Академии наук надо.